Аноним• 23 января 2013
Школьная форма Mone
Девочки,добрый вечер. Сейчас уже начались предзаказы по школьной форме данной марки. Визуально мне она нравится. В том году мы не смогли купить, наши размеры распродали. Кто покупал своим красоткам такую форму? Соответствует ли цена качеству? Стоит ли делать предзаказ? ...вдруг ребенок вырастет за лето... Может посоветуете по собственному опыту?Спасибо.
Аноним
• 23 января 2013
да? я только зашла,в поисковике не нашла ничего. Не дадите ссылочку? почитаю.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляAnelia