БезникаЯ• 19 сентября 2014

Кто платил по новым квитанциям через Приват24? Помогите разобраться

Как оплатить комуналку?
С перепою• 19 сентября 2014
А уже появились в системе?

ТатьянаЩ• 19 сентября 2014
Вчера не было в системе квитанций.
Уже появились?
Лукава_Кiшка• 19 сентября 2014
Я вчера хотела оплатить, не смогла.
Не подтянуты новые базы.
Задала вопрос в Привате, как же оплатить коммунальные.
Сказали, что как обычный платеж ,согласно их тарифов, а в назначении платеже написать что куда, какая сумма. Не рискнула.
Обратилась в другие банки, та же история.
Пришлось платить по старинке ))) Через Ощадбанк.
Там очереди сумасшедшие
Но я заняла очередь, и пошла по своим делам, по магазинам, пришла и оплатила.
ТатьянаЩ• 19 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Я вчера хотела оплатить, не смогла.
Не подтянуты новые базы.
Там очереди сумасшедшие
Очень жалко, привыкла в интернете платить.
Очень удобно!
автор БезникаЯ • 19 сентября 2014
А где их брать? Я первый раз плачу через приват24. Вы обычно через какой раздел обычно платите? Если Оплата услуг - по городам - то там написано что последние квитанции за июль 2014. Если через оплата задолжности, то немогу разобраться - выбираю ЖЭК - и там выбираю предприятие, но р/с и ЭДРПОУ не совпадает с тем, что на квитанции, + договор нужно вести и счет фактуру, а у меня в квитанции этого нет
Стопудова• 19 сентября 2014
сегодня заходила в приват, сказали через три дня система заработает
Лукава_Кiшка• 19 сентября 2014
Ответ дляТатьянаЩ
Очень удобно!
Конечно, к удобству привыкаешь ))
Я тоже вчера ужаснулась, когда пришлось идти в Ощадбанк, потом второй раз, когда увидела очередь человек 50, может, больше...
Лукава_Кiшка• 19 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
А срок оплаты продлили, не знаете?
автор БезникаЯ • 19 сентября 2014
Вот что мне ответил Приват24:
Privat24
К сожалению, на текущий момент действительно наблюдаются задержки при проведении платежей в приват24 ПриватБанка. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас не повторять платёж, чтобы он не был дублирован в последствии. Ответственные специалисты уже занимаются решением этого вопроса, но точное время проведения платежа пока что отсутствует. Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.

С перепою• 19 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
Вчера мне обещали, что сегодня заработает
Я тоже жду, в ощад очень не хочется идти, да и деньги на карте
С перепою• 19 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
У них еще нет новых платежек в системе, пока нельзя оплатить ни через приват24 ни в отделении. Сказали, что на днях все сделают
автор БезникаЯ • 19 сентября 2014
Ответ дляС перепою
А я сегодня специально закинула деньги на карту, чтобы не стоять в очередях...
Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
А срок оплаты продлили, не знаете?
продлили до конца месяца. говорят,что вообще отменят эту скидку.
автор БезникаЯ • 19 сентября 2014
13:23Майстренко Наталья
Спасибо за ожидание!
На данный момент можно оплатить услугу следующим образом:
1. В меню Все услуги - Коммуналка - Оплата задолженности - Добавить шаблон (слева внизу)
2. Вносите данные адреса
3. Категория: Коммунальные службы - Услуга * : ИРЦ
4. Предприятие * : ГИВЦ (без задолженности) - Подразделение * : На Ваше усмотрение
Для драки• 19 сентября 2014
Девочки, а что за новые платежки в приват24? Это садик теперь тоже по новому оплачивать?
С перепою• 19 сентября 2014
Ответ дляДля драки
вы уже получили в этом месяце платежку? они новые стали, а приват еще не успел поменять шаблоны в системе.
И за садик я в этом месяце платила через IPay, комиссия 3 грн, но зато никуда ходить не надо )
Для драки• 19 сентября 2014
Ответ дляС перепою
в этом месяце пока старые дали, ничего про новые еще не слышала
ПриватБанк• 19 сентября 2014
Добрый день!
Вы можете провести оплату в меню ’все услуги - коммуналка - по задолженности - добавить шаблон - в меню услуга (ИРЦ). Платеж пройдёт успешно. Все реквизиты - указанны в квитанции по платежке.
С уважением, ПриватБанк.