23 января 2013

кто может расцедить грудь и убрать твердости

девочки ,посоветуйте женщину кто может расцедить грудь,убрать все твердости. у меня вчера температура была 39,8,горю до сих пор,грудь твердая как камень,ребенок мучается...пожалуйста напишите кто может придти домой и привести ее в порядок?
такая тема была,знаю,но не могу найти.заранее спасибо за ответы
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Мне расцеживали грудь несколько раз - результата ноль. Купили молокоотсос, и о счастье - молоко аж хлынуло. Купите молокоотсос и не мучайтесь. Кстати, сильно растягивает кожу.
Аноним 23 января 2013
Я имела ввиду, что ручное разминание и сцеживание растягивает кожу.
Аноним 23 января 2013
Автор, как Вы?
Аноним 23 января 2013
у меня такая грудь стала сразу после рождения на второй день, были просто как два булыжника, Мне врач в роддоме делала массаж, плюс крем траумель ( ребенку безопасен с рождения,почитайте о нем). потом дома муж продолжил разминать с кремом. самой трудно конечно. помогло за пару дней. у меня было очень сильное воспаление и затвердение, когда массажировали, просто плакала
автор Аноним 23 января 2013
девочки,была у меня женщина с ПАГа,в возрасте,лет 70.очень хорошая женщина,сказала не сцеживать,это типа прошлый век. нужно правильно кормить,чтобы уплотнения если вдруг появятся были в носу ребенка,тогда он будет высасывать то место которое уплотнилось. Мне в роддоме ничего такого не говорили. Сказала делать компрессы 2-3 дня и все пройдет.сцедила хорошо,не болело. Спасибо большое девочки всем за советы!!!!
GreenTree777 23 января 2013
Мы очень рады за Вас!!! Здорово
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляGreenTree777
Мы очень рады за Вас!!! Здорово
спасибо огромное за участие!!!
Ксюни4ка 23 января 2013
увидела вас в другой теме и решила узнать как вы
Так и не получается у меня отправить в личку.
Я вам еще забыла сказать, что надо еще обязательно научиться ПРАВИЛЬНО прикладывать к груди. Здесь была подобная темка, завтра если не забуду поищу! Хотя может вам тетечка рассказала и показала, если не забыла.
Держитесь, сильно много не пейте, не играйте с лактацией. У вас ее предостаточно.
пс Пить нужно обязательно, но не много, пока вы не поймете, что с грудью на ты
allo4ka21 24 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,была у меня женщина с ПАГа,в возрасте,лет 70.очень хорошая женщина,сказала не сцеживать,это типа прошлый век. нужно правильно кормить,чтобы уплотнения если вдруг появятся были в носу ребенка,тогда он будет высасывать то место которое уплотнилось. Мне в роддоме ничего такого не говорили. Сказала делать компрессы 2-3 дня и все пройдет.сцедила хорошо,не болело. Спасибо большое девочки всем за советы!!!!
Очень за вас рада! Марковна просто золотая! После ее массажа у меня молоко было на 2й день после родов. А как я боялась, что будет больно! (наслушалась маминых ужасов). Золотые руки у нее. Долгой ей жизни и здоровья! Если бы все были такими спецами...эх...
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляallo4ka21
Очень за вас рада! Марковна просто золотая! После ее массажа у меня молоко было на 2й день после родов. А как я боялась, что будет больно! (наслушалась маминых ужасов). Золотые руки у нее. Долгой ей жизни и здоровья! Если бы все были такими спецами...эх...
спасибо вам за ее контакт
Швабристка 29 декабря 2013
Я тоже могу посоветовать очень хорошую массажистку для груди. Думаю, такой телефончик в записной книжке должна при себе иметь каждая роженица, ибо всякое бывает. Татьяна более 10 лет занимается таким видом массажа. Насколько я знаю, она 7 лет проработала акушеркой. Кому нужно, звоните, - приедет по первому звонку 0672208351.