Аноним• 23 января 2013
Девченки посоветуйте обувь для сынули??
Сынуле 7,5 месяцев посоветуйте первые ботиночки на весну что--бы правильно развивалась ножка?
Vlada-Maria• 23 января 2013
Elefanten и SuperFit- лично мы начинали с нее, по рекомендации наших родственников из Австрии и Германии. Еще ни разу не пожалела, от первой марки я вообще в восторге.
Могу предложить которые мы носили, но уже в позднем возрасте, около года https://www.kidstaff.com.ua/tema-3737086.html ортопедически правильные.
Но на такого кроху как у Вас я брала кожаные пинетки с кожаной подошвой (не полиуретановой и не резиновой), они очень лёгкие, не трудно ребёнку ножки поднимать