Решила купить себе суперудобные балетки Crocs, а они мне сильно натирают мизинцы. Это мне так не везёт или разносятся? Что делать то?
mirka-milka• 19 сентября 2014
Ответ дляИрина-V
при варке они сядут на оборот!
чего?я сварила)))одела на толстый носок и вуаля-теперь не жмут))
a.golota2010• 19 сентября 2014
У меня такие же балетки. Ничего не натирают, очень ноге в них комфортно
Olga 858585• 19 сентября 2014
А сколько раз уже одевали? У меня широкая нога и обычно кроксы мне все давят или натирают сначала. Для открытых моделей хватает раза 2 одеть, для балетов и закрытых раза 3-4. Потом садится по ноге и уже все комфортно становится.
Ответ дляmirka-milka
что делать?-варить!)немного их увеличите)
Так они мне не малы, удобны во всех местах и мягкие, только мизинцы трут((
Ответ дляa.golota2010
Значит мне не повезло ((
Ответ дляOlga 858585
Первый раз надела - не натёрли, а второй и третий разы приходила с волдырями на мизинцах. О, у меня есть шанс их разносить, надеюсь)
Olga 858585• 19 сентября 2014
Ответ дляKatyushe4ka78
Да, обязательно разносятся. Хорошо бы конечно дома походить в них, чтоб нога хорошо тёплая была, они тогда быстрее сядут по ноге. На улице сейчас прохладно, нога может быть прохладная, поэтому все никак форму не примут
Ответ дляOlga 858585
Кстати, первый раз я как раз в тёплую погоду ходила.