Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2014

Как выглядит певица Натали в 40 лет.Не верится

https://

Катька Пушкарева• 19 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
у неё более 10 лет застоя был!
этот застой ее и спас иначе бы уже спилась и сгулялась страшная была бы.

Фиктивная• 19 сентября 2014
Посмотрите интервью с ней. Она рассказывала о том как привела себя в порядок: грудь, лицо - хирурги, тело - диета и спорт-зал. Все в наших руках. Моя мама в 50т выглядит максимум на 35 лет и то с учетом наличия 2х взрослых дочерей. Красота - это не только красивые гены, но и каждодневный труд + хорошее настроение!
Касательно видео. Не открою Америку, если скажу - все видео видеошопят) В сети валом программ для редактирования видео.
Хачапууури• 19 сентября 2014
Она в 20 выглядела хуже,чем сейчас.Деньги и желание делают свое дело.
Смурфетта• 19 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я говорю о состоянии тела.Одно дело подтянуть,а другое-возрастные изменения,которых нет на её теле
так клип отфотошоплен . уверена,что все у нее есть,как у обычной женщины ее возраста .Посмотрите на повалий в клипах- тоже красотка,а в жизни бабка расплывшаяся