девченки ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НА КОЛЕНКАХ ТАКУЮ ПЕСНЮ ПЕЛ!!!https://
Ответ дляlorikkk
Спасибочки!!!!
Только у нас собака ВСЁ грызущая дома, боюсь, что сожрёт красоту такую))))
соглашайтесь пока я добрая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ дляSSD2505
а можно мне, пока Вы добрая? меня правда муж зорей не называет, зато называет Ляля))