Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2014
Может я не права..совесть мучает..
Вообщем дело было так..)))Я продавала манеж..на сландо..Мне написала девушка вот наша переписка:
Nikita114
Здравствуйте,извините ради бога,в жизни сложилось так что я вынуждена к Вам обратится,и спросить-если у Вас есть такая возможность то прошу Вас слёзно подарите моему малышу манежик.Мне срочно нужна операция и все деньги идут на подготовку к ней,поэтому купить правда нет возможности...Простите ещё раз и заранее спасибо за понимание!Извините!!
Меня немного смутило сообщение, и я захотела проверить...ответила:
Добрый день.я б и не против помочь,но моей сестре наконец удалось вчера выехать с Луганска, так-что манеж теперь ждет племяшку. У моих родителей дет на гараже должен быть еще мой манеж(советский) если очень надо я могу съездить поискать (Насчет того что манеж сестре над я приврала((мы б и без него обошлись бы, нам больше деньги нужны были)
мне девушка ответила.: Nikita114
Спасибо вам большое за понимание,нам нужен такой что бы малышь спать в нём мог,так как кроватки у нас нетСпасибо,и извините.
Я ей кроватку предложила деревянную но тож еще мою, она ниче не отписала...Мне показалось что просто это развод..а теперь сижу и совесть грызет, а вдруг я зря отказала((
Nikita114
мне девушка ответила.: Nikita114
Папобус• 19 сентября 2014
Думаю, развод(
Когда люди нуждаются, они любой помощи рады. И по опыту общения с таким кругом людей - просят помощи они крайне редко
А я с косою• 19 сентября 2014
автор не мучайтесь!вы даже не представляете сколько за день она таких писем пишет!врядли это правда!
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2014
Сейчас просто как-то со всеми событиями происходящими в стране..не знаешь где правда, а где лож..те кто действительно нуждается наверно не перебирают((..
Пишущаяся• 19 сентября 2014
Всё правильно - если вам материальное положение не позволяет делать подобные подарки, совесть пусть спит спокойно. Ничего Вы никому не должны дарить.
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2014
Спасибо девочки. Я всегда стараюсь помочь если есть возможность..а тут осадок остался на душе.Манеж не грако, бютжетный его аналог, но тож не плохой
Голубая фишка• 19 сентября 2014
губа не дура.такой манеж попросить.
слезливых много.надо факты предоставлять.
не корите себя.
возможно развод.
не корите себя.
возможно развод.
Стрекозей• 19 сентября 2014
разводняк однозначно, это не предмет первой необходимости, без него можно обойтись
Не куру• 19 сентября 2014
На сландо очень много таких сообщений, не корите себя - это просто мошенники, я на такие сообщения просто не отвечаю. Хотя вы молодец - предложили манеж другой, я думаю если б действительно была бы нужда и его бы забрали бы, а так - даже переживать не стоит)))))))