Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2014

Может я не права..совесть мучает..

Вообщем дело было так..)))Я продавала манеж..на сландо..Мне написала девушка вот наша переписка:
Nikita114
Здравствуйте,извините ради бога,в жизни сложилось так что я вынуждена к Вам обратится,и спросить-если у Вас есть такая возможность то прошу Вас слёзно подарите моему малышу манежик.Мне срочно нужна операция и все деньги идут на подготовку к ней,поэтому купить правда нет возможности...Простите ещё раз и заранее спасибо за понимание!Извините!!

Меня немного смутило сообщение, и я захотела проверить...ответила:
Добрый день.я б и не против помочь,но моей сестре наконец удалось вчера выехать с Луганска, так-что манеж теперь ждет племяшку. У моих родителей дет на гараже должен быть еще мой манеж(советский) если очень надо я могу съездить поискать (Насчет того что манеж сестре над я приврала((мы б и без него обошлись бы, нам больше деньги нужны были)

мне девушка ответила.: Nikita114
Спасибо вам большое за понимание,нам нужен такой что бы малышь спать в нём мог,так как кроватки у нас нетСпасибо,и извините.

Я ей кроватку предложила деревянную но тож еще мою, она ниче не отписала...Мне показалось что просто это развод..а теперь сижу и совесть грызет, а вдруг я зря отказала((
Меряю от единицы• 19 сентября 2014
Мне тоже что-то подобное приходило, я думаю, что это развод.

Янка-угомонись• 19 сентября 2014
губа не дура... развод, 100%
mirowa• 19 сентября 2014
Ван надо было просто отписать что Ваш материальный статус не дает Вам возможности заниматься благотворительностью. Такой манеж даром - это слишком. Суто мое мнение
Поддакиваю иногДА• 19 сентября 2014
ух, нифига себе выбрала для подарка)))))))
Чижик Пижик• 19 сентября 2014
и у меня просили , только кофеварку
oksana_mm• 19 сентября 2014
Знаете, мы тоже собирали деньги сыну на лечение и такой манеж для нас бы был роскошью в то время. но мне бы и в голову не пришло просить его. Не мучайте себя, просто у некоторых наглость - второе счастье.
Папобус• 19 сентября 2014
Думаю, развод(
Когда люди нуждаются, они любой помощи рады. И по опыту общения с таким кругом людей - просят помощи они крайне редко
Борец за справедливость• 19 сентября 2014
Грако? Мне за чикко либреро подобное письмо приходило
А я с косою• 19 сентября 2014
автор не мучайтесь!вы даже не представляете сколько за день она таких писем пишет!врядли это правда!

автор Четырёхсторонний скотч • 19 сентября 2014
Сейчас просто как-то со всеми событиями происходящими в стране..не знаешь где правда, а где лож..те кто действительно нуждается наверно не перебирают((..
Пишущаяся• 19 сентября 2014
Всё правильно - если вам материальное положение не позволяет делать подобные подарки, совесть пусть спит спокойно. Ничего Вы никому не должны дарить.
Спасибо девочки. Я всегда стараюсь помочь если есть возможность..а тут осадок остался на душе.Манеж не грако, бютжетный его аналог, но тож не плохой
Подмигашка• 19 сентября 2014
мы вообще без манежа выросли. и без ходунков! о ужас!
alena i rita• 19 сентября 2014
100% разводняк.
Голубая фишка• 19 сентября 2014
губа не дура.такой манеж попросить.
слезливых много.надо факты предоставлять.
не корите себя.
возможно развод.
Стрекозей• 19 сентября 2014
разводняк однозначно, это не предмет первой необходимости, без него можно обойтись
Не куру• 19 сентября 2014
На сландо очень много таких сообщений, не корите себя - это просто мошенники, я на такие сообщения просто не отвечаю. Хотя вы молодец - предложили манеж другой, я думаю если б действительно была бы нужда и его бы забрали бы, а так - даже переживать не стоит)))))))