Нашли в капусте• 19 сентября 2014
Я не права? Или слишком жестокая?
Заболела дочка, ангина, в школу естественно не ходим, лечимся. Но мамаша ее одноклассницы в школе упорно распространяет слухи, что мой ребенок "гуляет", сидит мол за компьютером в контактах, фотки добавляет (эта мамаша страницу своей дочки мониторит, и к моей заглядывает). Я ей ответила - я рада что твои дети не болеют, всякое ведь бывает. Сказала дочке внести ту одноклассницу в ЧС (мама себе страничку не делает, лазит с дочкиной). Мне другая маман пишет, мол, что я слишком жестокая.
Дети в 5-м классе.
Результат:
вже голосів:
63 (40.38%)
да, автор правильно ответила
52 (33.33%)
ну та мамаша и сучка - дети действительно болеют, зачем лазать по страничкам
28 (17.95%)
посмотреть ответы
8 (5.13%)
свой вариант
5 (3.21%)
да, автор жестокая
ИзЮмрудная• 19 сентября 2014
Капец, я вообще ребенку не разрешаю странички нигде заводить ( хоть немного меньше вашей), а то потом такие мамаши проныры будут все знать
Жена брата Админа• 19 сентября 2014
Автор, Вам нечем заняться, кроме как выяснять отношения со склочными бабами? Забейте, лечите оебенка.
Люда Людоедова• 19 сентября 2014
По ходу, автор, маман одноклассницы вам завидует в чем-то. Раз ее так вопрос беспокоит, что ваша дочка в компе сидит. Не обращайте внимания. А добавлять друзей дочки в ЧС, только потому, что у них родители странные - не правильно. Ребенок сам должен решать!
Все возможно• 19 сентября 2014
а если болеет, то лежать только должна? Даже на улицу можно, чтоб на воздух, но не к детям.
А_Шо_Такое• 19 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Нихрена не поняла, но кому какое дело?
Действительно)) согласна на все сто. Я бы эту мамашу еще и послала куда подольше. Нет ну это слишком правда
Русская Богатырша• 19 сентября 2014
Я б той маме по мозгам настучала. Чего по страничкам лазить выискивать
Екатерина5• 19 сентября 2014
А что Вы не поделили с мамой той одноклассницы? У Вас с ней раньше конфликты были?
Новопоштинская• 19 сентября 2014
А зачем вы к её орувню опускаетесь? Пусть говорит все что угодно. Вам то что. Ребенок болеет, вы мама у следите за ней, есть доктор, который выпишет справку в школу. Или вы всем будете рот затыкать кому охота потрепать языком.