Точная копия плова• 19 сентября 2014

Ваше мнение о сумке...

Муж согласен презентовать мне некоторые вещи, которые мне бы очень хотелось. Если с выбором одежды и обуви у меня обычно вопросов нет, то в сумках я вообще не ориентируюсь. Тем не менее приглянулась мне вот такая как на фото. Материал - кожа, по идее качество должно быть вериГуд
Результат:
вже голосів: 141
59 (41.84%) Так себе
39 (27.66%) Никакая
35 (24.82%) Классная
8 (5.67%) Результаты
ПоЗиТиВнАя• 19 сентября 2014
сумка хорошая, но мне кажется она для женщины за 40, ну такая деловая,для работы сумка. Вам сколько лет?

автор Точная копия плова • 19 сентября 2014
Еще интересует мнение людей, которым она не нравится. Если не сложно, бросьте ссылку или фото сумок которые вам нравятся
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне 30 лет. Стиль одежды - сдержанный, классический
Нафаня Маня• 19 сентября 2014
Красивая, но не в моем стиле.
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2014
Сумка какая-то бабская из-за ручек жестких и канта сверху жесткого. Как по мне, то на плечо ее одеть и будет совсем уныло смотреться
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2014
А почему черная? Выбирайте цветную сумку. Разбавит Вашу классику
Nativa_sk• 19 сентября 2014
Мне такие нравятся

Olya1202• 19 сентября 2014
а мне вот
Ответ дляNativa_sk
Мне такие нравятся
На эрме мне денег не хватит)), шоперы мне тоже нравятся, но их уже купили все кому не лень, еще пару сезонов назад. А жаль, очень удачная модель
Нафаня Маня• 19 сентября 2014
Ответ дляNativa_sk
Мне такие нравятся
а на третью можно ссылку?
Nativa_sk• 19 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
купите кожаную копию.. Сугубо мое мнение, но такую как вы выставили купили 15 сезонов назад все кому не лень.. было одно время мода на жесткие ручки..
Ответ дляNativa_sk
копии не воспринимаю ни в каком виде. По мне лучше оригинальный дизайн мейд ин Малая Арнаутская чем копия чего бы то ни было
Nativa_sk• 19 сентября 2014
Ответ дляsvechka
а на третью можно ссылку?
просто фото в яндексе нашла.
Неутомимые шахматы• 19 сентября 2014
Ответ дляNativa_sk
Я Вас разочарую....они снова в тренде, а вот шоперы уже действительно давно отцвели).
Неутомимые шахматы• 19 сентября 2014
Я люблю очень этот сайт, посмотрите.
http://www.bags.rechi.ua/zhenskie-sumki
Если из дорогих, то советую выбрать модель и попробовать заказать ее здесь через посредника - выйдет дешевле. А Этерно можно брать и у них.
Ответ дляmirralux
Я люблю очень этот сайт, посмотрите.
http://www.bags.rechi.ua/zhenskie-sumki
Классные сумки! Но я только что оплатила сумку, которую выставила на обсуждение), меня цена привлекла помимо дизайна - 99 долларов, изначальная стоимость - 329. Надеюсь это будет удачная покупка...
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Чего тогда тут тему было создавать? Потрындеть?
Ответ дляМаргарита и Мастер
?? Тему создала для того чтобы поинтересоваться чужим мнением. А что, нельзя было?
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
А что в итоге вам дало чужое мнение? Большинство проголосовало за то, что сумка ерундовая, а вы оказывается ее уже оплатили... Смысл темы? Ждали что все кинутся хвалить и себе заказывать? Если нет то Логики ноль.

Если бы большинство проголосовало что сумка - супер)), я бы ее никогда в жизни не купила:). Улавливаете логику?
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Сейчас все лечат
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сейчас все лечат
ну так пойдите и подлечитесь, в чем проблема?
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Я такой ерундой, как спрошу и сделаю все наоборот, не страдаю. Мне лечить нечего, я уверенна в своих предпочтениях и выбор делаю самостоятельно и осознанно. Так что, мадам, у вас все впереди. Тема, что влюблюсь сама в себя тоже ваша? Сегодня у вас пмс?
Не моя) Это у Вас, наверное, ПМС. Как-то уж Вы очень агрессивно реагируете на такую банальную тему как обсуждение сумки)
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Как раз агрессии, с моей стороны нет. Мне до лампочки ваша сумка, но поражают такие особы, как вы, ни в чем не уверенные, без собственной позиции и мнения. Чао, удачных покупок при помощи общественного мнения, что в сортир сходить...
ФФФФристайла• 19 сентября 2014
Ответ дляNativa_sk
Мне такие нравятся
Редкая безвкусица,подделки под бренд
Не любовница• 19 сентября 2014
Я выбрала ’так себе’. Мне представилась сразу моя 70-летняя учительница химии. Она у нас еще та модница была))) А я вот такую ношу http://antoniobiaggi.com.ua/ru/shoes-and-accessori... Мне 29, если что..
tapr• 20 сентября 2014
Автор.
Ваш выбор в сумке не плохой и возможно она дополняет Ваш стиль - тут нужно наверно видеть еще ваш гардероб.

Я Вам только предложусумочку, которая мне в мои 30 очень нравится, но я пока в декрете и мне не куда ее носить.
http://b-1.ua/shop/Sumka-sakvoyazh-zhenskaya-B1-A1... - цена СП 760 грн

так вы можете ознакомится со всеми предложениями в коже:
http://b-1.ua/shop/zhenskie-sumki/kozha/
Цена будет приятней чем цена сайта