рукиЖимолости• 19 сентября 2014

Работа! 1 комментарий не менее двух строчек = 1 цент

Предлагаю подработку. на сайте нужно зарегистрироваться. На сайте нужно оставлять комментарии не менее двух строчек, комментарии уникальный ( написаны от себя нигде не ворованы) проверяет программа и такое не покатит, я вынуждена, как админ буду блокировать акаунт или же отказать в оплате. Сайт с фильмами, мультфильмами, сериалами, и тв передачами, выбираете, что вам нравиться. Пишите комментарий не менее двух строчек, можете вступить в диалог уже с теми кто оставил свой коммент. Минимальное количество комментов для оплаты минимум 50. Для оплаты пишите мне на почту хочу получить оплату, указываете свой логин и пароль под которым регистрировались, я вхожу, проверяю на уникальность, если все ок, оплачиваю на вебмани кошелек долларовый или же в день оплаты по курсу приват на карту Приват. Количество в день комментариев не ограничено пишите сколько душе угодно, акаунты с одного компьютера создавайте,пишите хоть всей семьей, мы готовы оплатить все ваши комментари, если они отвечают нашим требованием, не менее двух строчек и уникальные ( написаны от себя, ни откуда не скопированы) кому интересно пишите на почту Infiniti7773@yandex.ru
Сигарный шланг• 19 сентября 2014
А вы не надурите?

Мадам БрЮшкина• 19 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
А вы не надурите?
Надувная пыль• 19 сентября 2014
что подразумевает ’уникальный’ комментарий? а то писать то можно но ВЫ скажете что они не уникальны и все!
Гуру троллинга• 19 сентября 2014
13 коп. маловато((
0982948827• 19 сентября 2014
а что ж так много то платите? интересно, кто на такое поведется то? Неужто есть дурочки? На Адвего не пробовали цены посмотреть?
0982948827• 19 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
не напишет, потому что уникальность проверяется плагиатором. Если вас интересует такая работа то вам advego.ru/7bkuprkEDm. Это биржа, тут точно все по честному.
автор рукиЖимолости • 19 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
А вы не надурите?
ну что за бред. попробуйте, ет не дурим, у нас все серьезно и серьезные админы, заниматься лохотроном мы никак не можем.

автор рукиЖимолости • 19 сентября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
девочки не пишите глупости, я админ с большим стажем, нам нету смысла да мы и не можем дурить. у нас такая же работа как и у вас и тоже есть отчеты и проверки.
автор рукиЖимолости • 19 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Ой полный бред, проеряет программа и если вы не скопировали и просто не вставили на наш сайт, а писали сами своими словами, мы обязательно заплатим, нам выгода другая нужна, сайт работает за счет посещаемости, нам нужно что бы было движение на сайте и комменты.
автор рукиЖимолости • 19 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
уникальный это что вы написали его сами.
автор рукиЖимолости • 19 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
13 коп. маловато((
я админ мне дали задание привлечь людей, нужна посещаемость, общение и комменты, расценки не я устанавливаю.
автор рукиЖимолости • 19 сентября 2014
Ответ для0982948827
а вы представьте люди пишут и много пишут. плохой работы не бывает, у людей есть такие ситуации в жизни... я админ мое задание привлеч людей за оплату, две строчки настрочить много ума не надо.
автор рукиЖимолости • 19 сентября 2014
Ответ для0982948827
говнобиржа! вперед!
Татьяна2012• 19 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
говнобиржа! вперед!
Удалено администрацией...
Татьяна2012• 19 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Садитесь, 5! вы свои 3 цента уже отработали, пойдите купите себе карамельку развесную 1 шт.
автор рукиЖимолости • 19 сентября 2014
жжжесть вот это посоветовали сайт говорили девочкам подработка нужна, все злые вам не подроботка а мужик нужен!