19 сентября 2014

милиция или полиция?

Сегодня услышала в новостях, что милицию хотят переименовать в полицию. А вам как больше нравится?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 90
60 (66.67%) пусть будет как было, милиция
30 (33.33%) полиция звучит лучше
Лень гуглить 19 сентября 2014
полиция - это типа:
Аноним_Русалка 19 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Галиция блин.. тут зима на подходе и 45 миллионов украинцев судорожно скупающих бойлеры и обогреватели. Давайте создадим опрос, как назвать кучу проворовавшихся, обнаглевших, разжиревших представителей власти народной:
1. Никак не называть, а ёб...ь их бомбой.
2. Заставить жить на пенсии простых украинцев.
блин, такие варианты ))) прям теряюсь, что и выбрать
Репетиторша 19 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
у нас в Крыму сейчас ходит полиция. Только вчера увидела и подумала, какой идиотизм эти переименования, я считаю, отмывка денег, не иначе.
Отвечаю всем 19 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
в россии переименовали в полицию, но бардака меньше не стало

а у нас денег сейчас некуда деть?
Просто уже на всем заработали, а на этом еще нет)
rhonda 19 сентября 2014
ну, как-то так...
РозаФиалковна 19 сентября 2014
Ответ дляrhonda
ну, как-то так...
Мммм. Да.. испанские мужчины, это что-то!
Наполеон Бонапарт 19 сентября 2014
Ответ дляrhonda
ну, как-то так...
мммм...................
АБВГДэшница 19 сентября 2014
да пусть хоть галактический патруль называется, лишь бы толк был и доверие народа!
Чижик Пижик 19 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Лишь бы приезжали и что-то делали полезное, а то у нас милиция - это самые главные бандюки!!!!
И Вы правы,у нас Ив.-Фр. главный мент был(типа скинули он уже в Киеве),а брат главный уголовник.
Разницы ни какой.