Аноним• 23 января 2013
посоветуйие крем для лица 23 года
Там-тарарам• 23 января 2013
Крем по типу кожи , а под него по вечерам Сыворотка Cияние кожи (Skin Tone Illuminator) серии PERFECT
Там-тарарам• 23 января 2013
или Сыворотка для лица «Реставратор барьера кожи» (14 мл, арт. 1726).
Для сухой, чувствительной и поврежденной кожи. Защита и комфорт вашей кожи! Интенсивный уход с 20 лет!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляТополинка
я сейчас влюбилась в российскую косметику - Байкал, Натура Сиберика. Цена вообще очень доступная (крем 50 мл - 37 грн), и всё натуральное, и отличные отзывы о ней. Мне подошла идеально, пока ничего менять не хочу )
Ну как может крем быть натуральным за 37грн
Сестрица Алёнушка• 23 января 2013
Если есть деньги, то берите Шисейдо серия Пьюрнесс (Shiseido, Pureness), после него любой дешевый крем будет казаться какашкой. А один раз попробывав пудру из этой же серии Вы не согласитесь ни на какую другую. Мне 35, но я до сих пор ни у одного бренда не нашла ничего лучше.
Сестрица Алёнушка• 23 января 2013
Ответ дляТам-тарарам
Это что за хрень? Реставратор какого барьера и каким образом? Если компания не гнушается идиотских названий, то сразу становится понятно, что ее следует обходить стороной.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Поддержу
Аноним• 23 января 2013
поражаюсь таким вопросам. Ну как можно советоваться с чужими людьми,которые не видят состони вашей кожи? Это же ваша красота и здоровье. Будьте с ними осторожны. Сходите один раз в клинику к специалисту путь подберет вам уход дл вашего типа кожи.(не путать с салоном красоты). А есле нет такой возможности, то выбирайте крема, которые продаются в аптеках.
Сестрица Алёнушка• 23 января 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Поддержу
О, единомышленница! Однако предупреждаю, что когда Вам стукнет 30 и придет время переходить на серию The Skincare, то здесь, скорее всего, ждет разочарование. Раньше у Шисейдо в The Skincare были очень хорошие дневная и ночная эмульсии в трех видах (жирная, нормальная, сухая кожа), ночная так до сих пор и осталась хорошей, а вот дневные эмульсии для жирной и ночной лет 4-5 назад они объединили в одну - фуууу, какая гадось, на коже скатывается, жирный блеск. Если бы покупала у нас, а не в Париже, думала бы, что подделка.
Аноним• 23 января 2013
попробуйте немецкую профессиональную косметику KLAPP. я покупала раньше у своего косметолога, теперь нашла на кидстаффе у девочки с ником KLAPP. цены намного ниже чем везде. она Вам и потипу кожи подскажет какой Вам лучше. зовут или Света или Ира, точно не помню.
Там-тарарам• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Если Аноним не разбирается и не может дать совета по сути , то , мое мнение, лучше пройти мимо)
Автор, уж простите, не сдержалась))))