23 января 2013

Спин энд Гоу - стоит ли покупать?

Обладательницы данной швабры поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Или обычной тряпкой лучше?
Аноним 23 января 2013
послушаю)
Аноним 26 февраля 2013
Я вообще не понимаю, как можно мыть пол тряпкой. Для наклонов всяких и приседаний есть спортзал. Не знаю, как спин енд гоу, я покупала швабру из микрофибры здесь на Кидстафе Белый кот у девушки Оксаны (она еще скидку неплохую делала от цены сайта). Вот это вещь!!! Да, она стоит денег, но она того стоит!!! Купила больше года назад и очень довольна. Ею моем полы мы все: я, муж, сын просто в удовольствие, если это выражение применимо к уборке. Очень легкая, маневренная, и суперски все вымывает. После этой покупки по моему совету купили швабры еще человек 10 знакомых и подруг. И у всех дикий восторг. На этом мы тему со швабрами (покупка-удобство-пломка) просто потеряли. Так что советую.
image.sells.com.ua 20 ноября 2013
Ответ дляАноним
Я вообще не понимаю, как можно мыть пол тряпкой. Для наклонов всяких и приседаний есть спортзал. Не знаю, как спин енд гоу, я покупала швабру из микрофибры здесь на Кидстафе Белый кот у девушки Оксаны (она еще скидку неплохую делала от цены сайта). Вот это вещь!!! Да, она стоит денег, но она того стоит!!! Купила больше года назад и очень довольна. Ею моем полы мы все: я, муж, сын просто в удовольствие, если это выражение применимо к уборке. Очень легкая, маневренная, и суперски все вымывает. После этой покупки по моему совету купили швабры еще человек 10 знакомых и подруг. И у всех дикий восторг. На этом мы тему со швабрами (покупка-удобство-пломка) просто потеряли. Так что советую.
Подскажите пожалуйста какую вы покупали модель?