Помилуйте мадам• 19 сентября 2014
Увидела в магазине спортивный костюм. Женский, с камнями.
Очень классный. были серые, черные, заниженная талия, кофта на молнии. Модели бывают украшены камнями, или расшитая золотом, или вставки из гипюра. Ткань - трикотаж плотный.Хорошо смотрятся с кедами. Может кто-то поймет о чем я... Цена 1500 грн. Думаю помониторю на Кидстаффе. Но не нахожу подобных. Помогите найти.. Влюбилась, но дороговато.
Болтушка Му• 19 сентября 2014
У меня в магазине штук 10-12 подобных костюмов, и до конца я не поняла о чем вы. А сфотографировать не додумались?
Конфиденциальность• 19 сентября 2014
спортивный костюм с гипюровыми вставками....?? расшитый золотом???? с камнями???
мамочка дорогая!!!!

Помилуйте мадам
• 19 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
да неудобно
Мания-Величия• 19 сентября 2014
С камнями, золото, гипюр... Еще меха не хватает, так шоб па багатаму.
Помилуйте мадам
• 19 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это не вы в соседней теме за 1000 грн тоналку купили?)))
не-а не я. Я еще не совсем ку-ку
Помилуйте мадам
• 19 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
проигнорирую
Не за Будка• 19 сентября 2014
а я поняла о чем Вы! искала летом,таких костюмов тут не встречала-одно барахло! я в таких случаях предпочитаю переплатить в магазине,что и сделала и довольна!
Улыбчик• 19 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия

Болтушка Му• 20 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
Бализза, Гизиа, да-да, посмотрите, есть и такое, о чем вы тут нафантазировали. Красота, только скорее всего по цене для вас не доступная, потому вы и не в кусе, что такое есть