Бентливуман• 19 сентября 2014

Девочки,Вы бы купили своему ребенку полугодовалому вещи из секонда????

руки_Крюги• 19 сентября 2014
да

Бабушка мороз• 19 сентября 2014
Я - нет, но многие и новорожденным покупают. Это их выбор, и я отчасти могу понять.
Тётя Хрюша• 19 сентября 2014
а чому ні? постірали проутюжили і все!
ОйЙой• 19 сентября 2014
Покупала. А в чем собственно суть вашего вопроса?
буреЛОМКА• 19 сентября 2014
так
Пьера Безухова• 19 сентября 2014
да
НеКонец-Света• 19 сентября 2014
я нет.
Яйцеголовая• 19 сентября 2014
да
Жерица ночи• 19 сентября 2014
Да, дети вырастают быстро и очень часто можно найти новые вещи с магазинными бирками.

Пугачиха• 19 сентября 2014
Да
Аннуитет• 19 сентября 2014
Конечно ДА! А что тут такого? Вещь же постиранная, выглаженная.
Солнечный зайчик• 19 сентября 2014
А чего нет, выстирать, выварить, продизенфицировать и вперед
Фісташкове морозиво• 19 сентября 2014
І я майже все купую малому - 6 місяців зараз - на секонді. А що робити з теперішніми цінами і мізерними дитячими грошима? Або хтось з родичів-знайомих дає, або на СП ще щось взяти можу...
Сижу на стуле• 19 сентября 2014
я покупаю секонд.
бювет_в_обед• 19 сентября 2014
Да, это всего кусочек ткани ) про тряпку не говорю, искать надо состояние как новое или отличное)
ТрубоДурочка• 19 сентября 2014
Да
Ждушечка• 19 сентября 2014
да,новых-то не накупишься
Зяблик протестант• 19 сентября 2014
кто-то берет, кто-то нет. зачем Вам?
Пьяная вишня• 19 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед

Кубик Рубика• 19 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
+1000
Каменная Фрося• 19 сентября 2014
Да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 сентября 2014
Я не покупала, но спокойно донашивали за племянницами и старшей сестрой. У кого нет после кого донашивать, можно что то купить из бу. Абсолютно все новое достаточно дорого.
Дуболом• 19 сентября 2014
нет
Борец за справедливость• 19 сентября 2014
да.
Трынди-брынди• 19 сентября 2014
Я купувала і новонародженим. Не бачу в цьому біди - все перу, прасую. Тут деякі розказують про те, що в тих речах хтось міг вмерти - це абсурд. Купую дітям, собі, чоловікові - всі задоволеі.
Olyna25• 19 сентября 2014
Ні!
ирина солнечная• 19 сентября 2014
да, и для 12-летней покупаю ) оч. довольна.
Чижик Пижик• 19 сентября 2014
да
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2014
покупала с рождения,уже 11 лет и до сих пор покупаю)
После шести ни-ни• 19 сентября 2014
Покупала сыну когда малой был. Денег не было на новое.

Сейчас , ттт, нет такой надобности, давно забытое прошлое. Меня это угнетало