Медсестричка• 19 сентября 2014

Замужним дамам пикантный вопрос...

Будучи в браке возникают ли у вас мысли завести любовника.
Вот у меня возникают. Хотя я люблю своего мужа больше жизни. Он мой самый лучший друг. Но... мысли все равно возникают. Но вряд ли я когда-то на это решусь, и дело не в морали, а в том, что я крайне брезглива... А как у вас?
Результат:
вже голосів: 1255
575 (45.82%) 3. Нет, но мысли возникают.
460 (36.65%) 1. Зачем тогда замуж выходить, если мысли возникают...
152 (12.11%) 4. Пошли они все... и мужья и любовники
68 (5.42%) 2. Уже есть любовник
Онанимный пользыватель• 19 сентября 2014
вы должны понимать что чужой мужик -- это хламидии, уреаплазмоз, всякие герпесы - этто если он чистюля
А если первый парень на селе - то чего по веселее.

Плюс сопли ему утирать. Оно вам нужно?

Разгуляшка• 19 сентября 2014
не возникают
муж и так любовник.
Лучше силиконовый виброписюн купите. Крутой.
Гладиолус• 19 сентября 2014
Я брезгую.
Кумушка• 19 сентября 2014
не возникают. честно.
Рябушка Ку• 19 сентября 2014
Так а зачем он, любовник то этот?! если с мужем ок, то не вижу смысла.. просто так?! для ’галочки’?
вАлнуюся сильнА• 19 сентября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Tasha.Kasya• 19 сентября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Прямо, дешево и сердито.
Настенные трусы.• 19 сентября 2014
Не то чтобы любовники,но есть 2 человека с которыми общаюсь, к одному очень сильно тянет,но секса между нами не было, в основном общение в телефонном режиме.
Выбрала вариант 4, т.к чаще всего ненавижу мужчин,потому что они слишком бессердечны
Но чувства сильные, одного очкнь хочу,года 3 уже точно...

Безникая• 19 сентября 2014
я сама оч брезгливая, своего мужа допускаю к себе чуть ли не через кварцевую лампу , а любовник... он же еще небось любовник и нескольким дамам
Анка-пулемётчица• 19 сентября 2014
Наверно автор имел в виду ’для развлечения’ от скучного бытия)))))))
У меня пока не возникают (через месяц второго рожать) у меня и о сексе мысли уже не возникают.
а от скучного бытия....)))) на маникюр бы успевать хоть раз в месяц, а не раз в год))))))
Україна понад усе!• 19 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ну да))) куди ж без галочки )) От будете на дівішніку, а в усих є любовніки, а у вас немає. І стидно стане
Чумачечая Весна• 19 сентября 2014
брезгую, поэтому есть просто спонсор, но не более.
Ватный Пупс• 19 сентября 2014
Не возникает. Я и с мужем-то не сплю, а еще какой-то чудой мужик...
Рябушка Ку• 19 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
100% вот я тоже подумала, что только скука может навеять такие мысли ))) нужно рожать деточек и не думать о всяких глупостях!!!
Разгуляшка• 19 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
задумалась...
када у меня там ближайший девичник? надо не ударить в грязь лицом!
И.О. человека• 19 сентября 2014
автору видимо не*ер делать..купите себе самотык по-больше и успокойтесь
И.О. человека• 19 сентября 2014
Ответ дляВатный Пупс
бедный ваш муж...а потом такие как вы пишут тут на форумах изменяет скатина
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
силиконовый это не то!
да приятнои порой приятнее и быстрее чем с живым,но не ТО

rhonda• 19 сентября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель

Плюс сопли ему утирать. Оно вам нужно?
а что, если ваш пойдет налево - так от него все это можно ждать, да? фу!
И.О. человека• 19 сентября 2014
Ответ дляВатный Пупс
бедный ваш муж...а потом такие как вы пишут тут на форумах изменяет скатина.ДЕВЧОНКИ!НАДО ДАВАТЬ МУЖУ ЧТОБЫ НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ ДРУГОЙ И РЕГУЛЯРНО!!!!
Вероятненько• 19 сентября 2014
Странно, читаешь и диву даешься) в темах, где Автор изменила мужу, все поддерживают и говорят, что сами такие, что это правильно, а тут все рожицы зеленые корчат... Вот где правда?
А по теме, сейчас любовника нет, но был, год назад расстались
Муж узнал, были скандалы, но зато наши отношения стали более романтичными, он понял, что меня надо ценить, иначе могу уйти к другому)))
Так что иногда измена хороший способ укрепить семью
Злюка-закусюка• 19 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
от рожать деточек и больше ни о чем не думать - можно от скуки в петлю полезть, уж извините
Злюка-закусюка• 19 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
у меня есть любовник, чистоплотный и здровый мужчина, и я такая же - о каких инфекциях речь?
полностью согласна с вами
Ламборджини• 19 сентября 2014
ой,я от мужа устаю,какие нафиг любовники??? автор, вы чё,такая ненасытная или как
это ваше желание понимать??? объясните, пожалуйста, мне интересно что вами движет-просто так любовников не заводят,просто так-можно в один миг семью свою потерять....не понимаю я этого
Україна понад усе!• 19 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
полностью согласна с вами
От)) Деякі і з чоловіком не сплять . А деяких і двох і 3-х вистачає)) . Немає гармонії в світі
Ватный Пупс• 19 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
полностью согласна с вами
Привит? К горшку приучен?
Выручалка• 19 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
У вас не муж, а сущий ангел. У меня тоже был любовник (сейчас нет), но скрывала и сейчас скрываю и не признаюсь никогда - уйдет сразу и разбираться не будет что да почему. Такой он у меня...
Україна понад усе!• 19 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
Або лишитись без зубів наприклад ))
Україна понад усе!• 19 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
От не повезло вам.