Намакушка• 19 сентября 2014

Что вкусненького приготовить гостям?

Девчонки,подскажите что приготовить на праздничный стол?Будем отмечать день рождение моей доченьки))12 взрослых и 3 детей.Только что-бы рецепты были простые(не замороченые))
осень_осень_харашо• 19 сентября 2014
Вітаю у Вашої доці коли? у моєї в цю неділю.
автор Намакушка • 20 сентября 2014
Ой спасибо огромное)))Примите и мои поздравления!У нас тоже в воскресенье))У Вас небось тоже Мария?))
осень_осень_харашо• 20 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
Вона сама
осень_осень_харашо• 20 сентября 2014
Я замаринувала стейки, кусок філейки, в різних соусах, будуть бутери з ікрою, помідори-зверху просто шматочки сиру фета, запечена курка, Олів´є (з м´яском, кукурудзою-горошком, огірком квашеним-свіжим, сиром твердим, моя власна ’отсєбятіна’), суші, піца і на десерт торт, дай Бог, ось такий.
Сарафанное радио• 20 сентября 2014
На противень (застелить фольгой)вылить омлет,запечь в духовке.Как немного стынет равномерно выложить фарш + в любом варианте - лук\морковь\грибы\перец сладкий\зелень\сыр твердый на терку и.т.д.Разровнять,аккуратно скрутить рулетиком,смазать сметаной или майонезом - и духовку.Быстро,вкусно и красиво.
Помидоры ’Тюльпаны’ - погуглите,начинка разная,выглядит эффектно.
Салат - курица отварная кусочками+лук маринов.(нарезать лук+сахар+немного уксуса,пожать руками,дать постоять),сыр тв.кубиками+ананасы консерв.+майонез.
Я в духовке овощи на гриле делала - баклажаны в чесноке,перец,помидоры,лук - вкусно !
МастерЮля• 20 сентября 2014
У нас сегодня было ДР, то есть уже вчера! Гвоздем программы была пицца, в дополнение запекла пару рыбешек, тартар к рыбе, цезарь с семгой, капрезе, оливки-огурчики, селедка под шубой (старший обожает, без нее ни как), плавленый сырок под шубой ( муж не ест мясо-рыбу), бобы с перцем и луком маринованым, перец начинила салатом из плавленых сырков и яйц и порезала. Вроде все. Ну тирамису с наполеоном!
Красавица писяная• 20 сентября 2014
я мусаку с куриным иле (фаршем) люблю и лазанью с грибами или мясом
supershop• 20 сентября 2014
Ответ дляМастерЮля
У Вас ник в тему, мастерица Вы!
МастерЮля• 20 сентября 2014
Ответ дляsupershop
У Вас ник в тему, мастерица Вы!
Старалась!
автор Намакушка • 20 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Оливье с сыром?надо попробывать)а Вы бросаете и кукурузу,и горошек?или на выбор?