Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Не выдерживаю больше разлуки и переживаний. Хочется исчезнуть.
Не совершать суицид или что-то подобное. А вот чтобы просто пуф и исчезнуть...
Я не из сильных. Я слачбачка. Ещё и стала злая. Не испытываю радости от жизни, ничего не имеет значения больше.
Как справляетесь, у кого любимый на фронте?
Танцепесенная• 2 часа назад
Вы это бросьте! Сколько вам? Дети есть? Нас окружает много прекрасных вещей и событий! Мне душу греет воспоминания из молодости,эх, было время....
Copy-Paste• 2 часа назад
Співчуваю вам і обіймаю - сили вам, постарайтесь себе максимально чимось зайняти - робота, діти(якщо є). Тримайтеся!
Тетяна-abc1• 2 часа назад
Вам мужчина военный? Если да то вы попали. Мужчины военные это самая стремная категория мужчин с которыми в первую очередь нельзя заводить отношения (могу сказать из своего опыта) Так как это смертники, которые не сегодня завтра погибнут на войне. Не советую заводить отношения военными. У Вас все будет прекрасно но а один день вам позвонят что его больше нет. Оно вам надо?
Латексне альтер ЕГО
• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
У меня не было такого выбора. Он много лет до войны был моим мужем
Латексне альтер ЕГО
• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Слабачка не слабачка, а взяла себя в руки и гребешь дальше!
Это значит у Вас есть силы. Вы молодец!
Латексне альтер ЕГО
• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Я стараюсь. Но больше не хочу ничего. Понимаю, что это бессмысленно...
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Іпануте яке .
Латексне альтер ЕГО
• 1 час назад
Ответ дляТанцепесенная
Да, грели тоже и воспоминания и планы на будущее. Но больше не помогает. Дети взрослые.
Тетяна-abc1• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не знаю я когда вижу мужчину в форме для меня это знак что надо обходить его десятой дорогой. Это смертник. С ним не может быть будущего
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Значит идти к психологу\психиатру. Может какие - то препараты выпишут, терапию подберут.
Латексне альтер ЕГО
• 45 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
Я не хочу стать овощем. Спасибо.
Это никак не поможет мне. Не чувствовать не значит быть счастливой. Если понятно написала.
Латексне альтер ЕГО
• 43 минуты назад
Ответ дляКвартираЧья
Автор, как долго муж на войне? Как вы справлялись до этого?
С переменным успехом. Прописывали успокоительные. Витамины В, магний, д3. Пропивала. Старалась себя мысленно настраивать. Но просто больше нет веры. Не знаю чем всё закончится и закончится ли вообще.
Латексне альтер ЕГО
• 41 минуту назад
Ещё эти договоры о мире. Начинаешь верить, что вот-вот будет мир, договорятся. Но нет, опять по кругу.
Муж и его сослуживцы так же очень ждут заморозки. Все устали и хотят домой.
КвартираЧья• 40 минут назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Автор, а вы в Украине илм уехали заграницу?
Латексне альтер ЕГО
• 40 минут назад
Ответ дляКвартираЧья
В Украине. Ещё плюс к стрессу отключения ((
КвартираЧья• 33 минуты назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это ужас, ещё и обстрелы периодически. У вас есть дети?
Живите пожалуйста ради мужа, представьте как ему сложно, вы должны быть его поддержкой, автор дай Бог это все в скором времени закончится.
Латексне альтер ЕГО
• 32 минуты назад
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо ❤Да, я его поддерживаю, для него всегда в настроении, улыбаюсь, шучу. А после плачу ночью... Вот как сегодня. Как будто все силы отдала.