МисисПропер• 20 сентября 2014
Вот и все...
Муж попросил съехать в течение месяца... Кто начинал новую жизнь в 30-ть лет? Это возможно?
Сижу плачу... Кажется, что уже никогда и никому не буду нужна...
Могу наступить себе на горло, попроситься, помириться, и потом всю жизнь подстраиваться... Но надо ли?
Девочки, так плохо и так страшно... Поддержите меня, пожалуйста...
Дюймовочка• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Хочу! Очень хочу набраться сил! И завтра не передумать, не притоптать свои желания снова, а довести всё до конца! Сколько же можно мучить друг друга то?!
Господи, дай мне сил! Пожалуйста! Очень тебя прошу! Я слабая женщина, которая привыкла делать всем хорошо и только тогда могла расслабиться сама...
Научи меня думать о себе...
Я так хочу быть счастливой и я так давно не была ею...
Научи меня думать о себе...
Вы на верном пути. А я в большой нерешительности. Завидую белой завистью - мой муж живёт у меня и рука не поднимается выгнать человека из дома, где он прожил 5 лет...
Послушная• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Девочки, шампанское сейчас пью вперемежку со слезами))) Детей нет...
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Так тогда только радоваться!!!! Пошлите его в...у и живите для себя! Пока вы себя не полюбите - никто любить не будет. Наверное слишком часто ему задницу на поворотах заносили.... распустили и он с вами не считается. Хуже когда с ребенком маленьким на руках остаешься после 30 и нифига за душой, а малыш кушать просит и папу зовет(
БезникаЯ• 20 сентября 2014
Извините, Вас не Анна зовут? А по теме: меня мой бывший муж не попросил, а когда я пришла домой , то просто замки были поменяны (я жила у него) и в дверной проем мне тыкал свидетельство о разводе (развелся без моего ведома и участия за взятку)(у нас не было совместных детей, дал хорошую взятку и - вуаля). Я осталась на улице В ПРЯМОМ смысле этого понятия. Жила поначалу то у одноклассников, то у знакомых своих (как бомжик,но не в смысле того, что воняла...нет) потом сняла комнатку маленькую с чекнутой бабкой (родителей нет и помочь - поддержать совсем некому было)Чесное слово...Ничего, все прошло...
Тихомандражная• 20 сентября 2014
Я в 30 лет развелась с мужем после 10 лет брака, двое деток. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ )
Ответ дляНеугомонная
Он Вам великодушно домашних животных отдает? Чтобы самому меньше хлопот?
Вот уже ...удило. И понимает же,что с ними сложнее жилье найти,аж целый месяц дал,благородный.
Только не вздумайте отчаиваться,все наладится,даже быстрее чем думаете.
Если чего,одну животину смогу перехватить на месяц
я с животными тоже могу помочь
только не отдавайте их чужим людям
Скажите ему Спасибо. Это наверное самый правильный поступок за всё время, пока Вы вместе. Хоть и не по-мужски...
Обидно, но оно пройдёт очень скоро и Вы будете вспоминать с улыбкой на лице, а не со слезами. Уже счастливая с другим счастливым человеком и с детками
Не ревите!!!! Морщинки лишние Вам не к чему!!! Вы свободная, красивая Леди. Флиртуй-не хочу
Кукуша• 20 сентября 2014
моя мама в 44 начала новую жизнь, и все было хорошо. а потом вернулась к старой( о чем по сей день жалеет(
и я вас умоляю...) было и спасибо!) махните рукой и идите украшать собой мир и завоевывать сердца!!!)
Кукуша• 20 сентября 2014
Ответ дляБоевая
ой автор не переживайте, я только в 30 замуж первый раз вышла и вот теперь сижу и думаю, зачем девченки раньше замуж выходят. это такой труд и зачем его в таком юном возрасте брать на свои плечи.
а я в 34 вышла. готова уже была морально к браку, семье, но муж, мудак, оборвал крылья. вот думаю нахрена мне этот замуж вообще нужен был...
а кто молодыми замуж идет, честно, удивляюсь по доброму. это действительно сложно, как по мне, тянуть такую ношу)
Кукуша• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Девочки, спасибо ВАМ!!! Вы такие классные!!! Уже сижу улыбаюсь)))
Съезжать некуда пока, у нас есть домашние животные, которых я забираю (мое наследство:)) - ищу квартиру. Но я верю, что найду!
Правда, такое ощущение, что виновата перед жизнью, что не так жила...
Пусть у меня всё будет хорошо!
А через два годика буду здесь писать и говорить всем спасибо, что поддержали! Будет у меня малыш и новая семья!
Пусть у меня всё будет хорошо!
да раньше, чем через два годика!!!) отдохните морально и физически, а то деть спать долго не даст)) зарядитесь позитивом, на природу, к морю, в горы, да просто в другой город, посмотреть) в кафе, клубы, вспомните все хорошее и хорошее притянется!)
вобщем даже не вздумайте хандрить!!!
и чтоб не было ощущения, что не так жили, вперед, наслаждаться жизнью!!! у вас столько нового и интересного впереди!!!!!
вобщем даже не вздумайте хандрить!!!
Интеллектуальные оладьи• 20 сентября 2014
Я в 31,4 года вышла замуж впервые, согласна с Советчицами, это ТАКОЙЙЙЙЙ труд, благодарю Бога, что пожила немного, маникюр, куча внимания, друзья, встречи, веселье и легкость. П,С,- Муж у меня замечательный, ребенок, все отлично, но сколько сил и забот, БЫТ, готовка, мойка,стирка- КАПЕЦ!
Горизонтальный самовар• 20 сентября 2014
Если жизнь дала шанс, нужно им воспользоватся по полной!
Нужно привести себе в порядок, пойти на спорт или еще что-то, заняться тем что хотела но мешал муж))
Жизнь только началась!! Поверите в себя, окружите себя чем-но новым и вся жизнь заиграет новыми красками.
Малявка-козявка• 20 сентября 2014
Автор, у вас гражданский брак. Ведь изначально это предлагает вариант пробы. Так что я не вижу особого трагизма, т.к. у вас не развод, а просто конец отношений между молодыми людьми. И ваш парень вам ничего не должен - даже месяц дал.
Желаю вам найтинайти достойного и хорошего мужа.
Марафетчица• 20 сентября 2014
Я с сыном, будучи беременной вторым ребенком, да еще с двумя котами также была вынуждена уйти от мужа. Мне было сказано побыстрее освободить квартиру. Правда потом вроде как предлагали его родители там пожить, но мне не хотелось. Все будет хорошо. Животных не бросайте.
У кого такое было• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Пусть у меня всё будет хорошо!
Правильно ставте перед собой цели, они обязательно сбудутся. Удачи, счастья и любви
вы умница
mama_tanya• 20 сентября 2014
не расстраивайтесь - 30 лет - вы еще молода, все у вас будет отлично, если сами захочете. Это нужно пережить, будете немного страдать - найдите себе занятие, хобби, смените имидж...Вы так много пишите сейчас позитива- так держать, действительно - настроите себя - и будет все хорошо. Будете страдать и ничего не делать для своего будущего - сами знаете что может быть. Удачки Вам, терпения и всего хорошего от жизни.
ХдеЯсь?• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Начинайте усиленные тренировки, походы в салоны красоты, попу качайте..
Муж на х.
Мама Чели• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
не переживайте, раз он так сказал, жалеть не очем. Не наступайте себе на горло. впереди у Вас еще лучще будет, не бойтесь!
Физрукая• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Конечно радоваться. Детей нет, мужчина ненадёжный остаётся в прошлом. Чего страдать? Поздравляю с началом новой жизни! У вас всё самое лучшее впереди!
Ромашка_Бегемотовна• 20 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
а что -свободные женщины не бывают счастливы?
женщина, которая так и не смогла создать семью не может быть полностью счастлива
да, она находит на кого переключить свою любовь, но....
anuta.sokol@yandex.ru• 20 сентября 2014
Уважаемый автор, я в 29 развелась. Есть ребенок, доченька. Сейчас мне 32. Я ниразу не пожалела. Если муж не ценит жену и позволяет себе ее инижать и выгонять ( я тоже слушала и не раз ’что то не нравиться - иди жить к маме’). Теперь он очень жалеет. А мне..а мне нравиться моя жизнь. Сейчас я счастлива и любима. И уже никогда не позволю мужчине обращаться со мной плохо. Иначе он просто не будет МОИМ МУЖЧИНОЙ. Цените себя! Удачи!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 сентября 2014
Доброе утро! Расскажу вкратце и свою историю про 30 лет и больше))). Первый раз замуж вышла в 27 лет, прожила год, еще год разводилась. Детей не было. Муж был алкоголик еще тот, угораздило меня... Я об этом и не знала, не было времени узнать. Познакомились, через месяц расписались( в ЗАГС принес письмо о якобы командировке за границу, поэтому расписали в день подачи заявления). Я ж такой наивняк была, мне все это так романтично казалось
. Глаза мои открылись очень быстро.
В общем, с трудом развелась. После этого были долгие пятилетние отношения, очень деток хотели, не получилось( углубляться не буду, очень тяжело даже думать об этом человеке- любовь-любовь-любовь).
В 35 лет я познакомилась с молодым мужчиной, младше меня на 7 лет. За плечами у него был брак, трое!!! деток. Все, как оказывается, сразу мне сказано не было))). Но Бог распорядился так, что буквально через пару недель после знакомства я забеременела. Представьте мое удивление и радость!!!!!! Столько лет мечтать и вот совершенно не планируя получить от Бога такую благодать. Сейчас мне 37, доченьке на днях будет годик. Не знаю, как сложится наша жизнь, далеко не все гладко у нас в отношениях, да и материальная сторона жизни катастрофически тяжела, но я знаю, что олна я теперь не останусь. У меня есть мое маленькое чудо!
Так что, дорогая Автор, все у Вас сложится как можно лучше!! В это нужно верить и мечтать об этом. Я Вам этого искренне желаю!
. Глаза мои открылись очень быстро. В общем, с трудом развелась. После этого были долгие пятилетние отношения, очень деток хотели, не получилось( углубляться не буду, очень тяжело даже думать об этом человеке- любовь-любовь-любовь).
lolokimoto• 20 сентября 2014
держись цыпа!!! я с тобой в одной лодке- муж уже сьезжает, благо хоть крыша над головой у меня осталась. тоже страшненько-живу одна, ребенку 2,5года...
Знаешь как говорят- у меня есть я вместе мы справимся!!!
Даю справку• 20 сентября 2014
мой папа ушел к молоденькой жене. Маме 52. Уже с кавалером по театрам шастает, с подругой в Турцию мотнулась. Короче, она сейчас только нашла себя, когда мужа лишилась))))
175см55кг19лет (она)• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
А если останетесь, года два-три проживете, все равно выгонит! лучше сейчас, чем позже !!!Вперед!!! Впереди Вас ждет только лучшее!!!
175см55кг19лет (она)• 20 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
. Глаза мои открылись очень быстро.
Реанимация• 20 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
. Глаза мои открылись очень быстро.
Девулечки-красотулечки, обе!
Фиктивная• 20 сентября 2014
Ответ дляПурген
Возможно все.Я начала новую жизнь в 31 год.С двумя детьми.
Сейчас замечательная семья и деток прибавилось. Не отчаивайтесь.
как решились на это,с двумя детьми.было кому помочь?я хочу ухадить но не могу решится
Пушистый Пельмень• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
тю собирайте чемодан и вперед у вас никаких хвостов нет поверьте жизнь и в 50 можно начать и еще ой какая отличная может она у вас сложиться