МисисПропер• 20 сентября 2014
Вот и все...
Муж попросил съехать в течение месяца... Кто начинал новую жизнь в 30-ть лет? Это возможно?
Сижу плачу... Кажется, что уже никогда и никому не буду нужна...
Могу наступить себе на горло, попроситься, помириться, и потом всю жизнь подстраиваться... Но надо ли?
Девочки, так плохо и так страшно... Поддержите меня, пожалуйста...
вот дурочка-да это же свобода-подумай-свобода-ой как я всю жизнь любила начинать всё с начала-это так классно-никогда не представляла и не представляю-как можно жить подстраиваться и наступать себе на горло-нет только рвать со старым -если нет счастья и вперёд и не плакать
Бронетапок• 20 сентября 2014
Начинать новую жизнь можно и далеко за 30. Держитесь!
Скажите себе - все только к лучшему. Шампанское есть? открывайте и начинайте новую жизнь.
Зубная фея• 20 сентября 2014
Не расстраивайтесь,возможно жизнь Вам взамен подарит что-то лучшее.Была в Вашей ситуации в 34 года.Позже поняла,это было к лучшему - сейчас я -мама и любимая жена.Терпения,сил и удачи Вам
ПуГоФФка• 20 сентября 2014
Не плачьте! Все что не делается-к лучшему) Знаете,моя мама в 40 начала новую жизнь и ни минуты об этом не пожалела)
А вы еще молодая и все у вас будет отлично!
Неугомонная• 20 сентября 2014
Возможно все.Я начала новую жизнь в 31 год.С двумя детьми.
Сейчас замечательная семья и деток прибавилось. Не отчаивайтесь.
Like-A-Rainbow• 20 сентября 2014
а куда вам съехать муж не подсказал?
был бы стоящий мужик, вопрос бы ставил по другому, какие бы ни были причины расставания ..
МисисПропер
• 20 сентября 2014
Девочки, шампанское сейчас пью вперемежку со слезами))) Детей нет...
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Фима Собак• 20 сентября 2014
Ё-хоу!
поскакали развлекаться!!!
Автор, ты молода, красива, здорова! А он ...
а пошёл он нах!
поскакали развлекаться!!! Автор, ты молода, красива, здорова! А он ...
а пошёл он нах!
ВсеЧетко• 20 сентября 2014
Він просто виставляє Вас за двері, за що? Це серйозний і жорстокий крок з його боку, може він блефує і просто хоче Вас таким чином переламати, щоб дійсно Ви зробили як написали вище, і хоче контролювати ситуацію. Квартира лише на нього оформлена?, якщо з його боку до Вас повна байдужість, то хоча б не втрачайте матеріальну сторону. Тримайтесь, все ще може обернутися на 180 градусів, удачі
Фима Собак• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Ещё и детей нет? Ну ты, девушка гонишь!
Через месяц он приползёт к тебе мириться - не смей его прощать!
ОченьПриятно-Царь• 20 сентября 2014
Автор, Вам надо кардинально менять что-то в жизни. Около 30 лет в жизни человека дает о себе знать строгая, но справедливая планета Сатурн. Если период до того был прожит безцельно или Вы шли не своей дорогой, то ждите неприятностей в этот период, +- полгода. Брак гражданский был?
Пописанная парта• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Конечно, радоваться. Глупенькая. Всего-то 30 лет. Вся жизнь ещё впереди. Удачи Вам...
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
конечно радоваться. тем более если нет детей. съехать и быть победителем. плакать только нам, а ему на прощанье улыбнуться. у вас все впереди и только удачи вам.
есть куда переезжать?
и все, привет новая, лучшая жизнь. я к тебе готова.
есть куда переезжать?
Фима Собак• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А какая планета и о чём даёт о себе знать в 35 лет?
Барабасиха• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Если ОНО попросило Вас съехать, то да - нужно радоваться, что нет детей и что это произошло всего лишь в 30 лет. Вам очень повезло!
У Вас есть чемодан или Вам одолжить?
Я бы на Вашем месте месяц не ждала бы
У Вас есть чемодан или Вам одолжить?
Я бы на Вашем месте месяц не ждала бы
K_O_W_E_4_K_A• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Тю! Конечно радоватся!
МисисПропер
• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, гражданский
Бронетапок• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
тю, раз детей нет, значит и слез быть не должно! включайте музыку и танцуйте. Настраивайтесь на позитив!
Сливочная пенка• 20 сентября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
а куда вам съехать муж не подсказал?
Эт точно..!! Не по-мужски совсем..Нормальный сам уходит, оставляя всё , раз у него ’мировоззрение’ поменялось... Моя мама тоже новую жизнь устроила в 40 лет. И никогда не жалела, так что Ваши 30 - это просто детский лепет в смысле ’поздно’.. радуйтесь, что сейчас сказал, а не прятался еще 10-15 лет пока Вы свежа и хороша, а потом лет так в 50-60 вывалили Вам свою ’правду’ с просьбой до конца мес освободить для кого нить другого место под солнцем....!!!!!
Маргарита 7• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Все что не делается, все к лучшему...Через некоторое время сами удивитесь чего вы страдали.
У вас все будет отлично!))))
Разве это жизнь: терпеть и унижаться? Ради кого?
Наверняка, судьба вам готовит кого-то стоящего взамен вашего мужа. Любить себя надо хоть немного и уважать. Помните? От уважения к себе идет уважение окружающих...
Терпения вам и сил!
У вас все будет отлично!))))
Терпения вам и сил!
Веснушка• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо и я приму на заметку. мне скор 30, ребенку 2,5, хочу разводиться. не могу конкурировать с его мамой и его сестрой. удачи нам.
Mont_Blanca• 20 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Думаете, наоборот, радоваться надо?
Еще как радоваться
Пусть это послужит Вам стимулом начать новую жизнь без него
У вас есть опыт, молодость и красота
Дерзайте
У вас есть опыт, молодость и красота
Дерзайте