svetik12345• 20 сентября 2014

какое лучшее средство для посудомойной машины?

Машина индезит
Svet_Orly• 20 сентября 2014
у меня тоже индезит, пользуюсь только таблетками Финиш - отмывает всегда идеально

автор svetik12345 • 20 сентября 2014
Спасибо, буду пользоваться первый раз. Короме таблеток нужен ополаскиватель, соль?
Нарiне• 20 сентября 2014
Пользовалась жидкостью Сомат. Когда она была по акции. Нормально. Сейчас Ашановские таблетки дели на две части. И соль, ополаскиватель покупаю по акциям в Еве или Просторе. Финиш ну оочень дорого.
СоветчиЦаца• 20 сентября 2014
Ответ дляsvetik12345
Я использую, но мастер говорил что ополаскиватель можно не использовать, таблетки 3в1, но мне так надежнее))) мастер, при установке машины, должен был проверить уровень жесткости воды, затем сделать рекомендации.
СоветчиЦаца• 20 сентября 2014
Использую только Финиш
LoraLollita• 20 сентября 2014
с таблетками ни соль ни ополаскеватель не нужны (ну с финишем по крайней мере_они уже там в составе) я порошек финиш покупаю...ну собственно и соль и ополаскиватель тоже финиш... порошка хватает на пол года (стираю в среднем чз день) а соль/ополаскиватель-на год,и тож индезит)
LoraLollita• 20 сентября 2014
Ответ дляsvetik12345
нет, в таблетках ’финиш’ это все уже есть
СЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ• 20 сентября 2014
W5, из Германии, там 5 в 1, отдельно ничего не нужно покупать.