Я не в теме• 20 сентября 2014

Оформление детских пособий 2014

Девочки, подскажите, пожалуйста, схему оформления пособий в 2014 году:
- по беременности и родам
- при рождении ребенка
- до 3-х лет
Куда обращаться и сколько сейчас начисляют помощи?
Ребенок третий, но я уже начисто забыла, что-где-куда)))
Я на данный момент не работаю, в центре занятости на учете не состою. Киев. Прописана в Печерском районе, живу в Днепровском.
Малыш уже родился (сентябрь), так что буду оформлять эти три вида помощи одним махом, так удобнее)
ДаЗдраПерма• 20 сентября 2014
Вам до 3-лет не положено уже.

Кисельная барышня• 20 сентября 2014
Позвоните в собес и вам все расскажут.
Пуки-куки• 20 сентября 2014
Вам проще будет обратится в собес по месту прописки, меньше лишних справок собирать. Позвоните им и запишитесь на приём, откройте счёт для социальных выплат в банке (если нету). На третьего ребёнка сейчас платят как и на первого - около 41 тысячи, до 3 лет пособие отменили.
автор Я не в теме • 21 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
понятно, спасибо большое за подробный ответ!