Сестрица Алёнушка• 20 сентября 2014

муж сильно пьет... уходит к себе домой.. что делать?

девочки, я очень люблю своего мужа... мы вместе 9 лет..из которых 4 года в браке...
я никогда не была любимо невесткой,его мама не любила меня -терпела так сказать из за мужа моего.у на с 3 года не было детей..лечились и вот родился долгожданный сын -ему пол года!муж стал сильно выпивать-работает грузчиком-стремления дальше совсем нету! выходных тоже нету у него практически-за месяц 2 дня не более,его папа дает ему постоянно бутылку самогона и так сказать"спаивает его"..муж стал неадекватным человеком,боюсь за ребенка-он часто плачет у нас по ночам и приходиться спать вместе с ребенком! вчера пришел сильно выпивший ,услышав плач маленького -почему то выбежал в комнату к моей маме -потом начал кричать на меня.. я хотела уйти в другую комнату -но он собрался и сам ушел точнее уехал к своей маме! я не знаю что делать! нас как будто кто то сглазил... как бороться с такимм людьми? я не могу без него! очень люблю!помощь не от кого ждать мне! моя маме 60 лет и ей тяжело мне помогать! на детские увы не разгонишься... :( родители его бояться что я спрячу ребенка ! подскажите что делать дальше мне? извините за ошибки
Реанимация• 20 сентября 2014
Закодировать!!!

автор Сестрица Алёнушка • 20 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
Закодировать!!!
без него не кодируют! только с ним надо.
Я тут Живу• 20 сентября 2014
чЮмадан его выставит за дверь и пусть катиться к маме,это только начало автор,увы
или молча терпите
Булку Дай• 20 сентября 2014
мдаа... Ваш муж недалекий эгоист, а Вы других виноватых ищете.
Какие-бы не были тещи, тести, свекры и свекрухи у мужа и жены должна быть СВОЯ башка на плечах ИМХО А винить во всех своих бедах сглаз и прочую херню это, извините, глупо, очень глупо...
ksuha747• 20 сентября 2014
Уже ничего. Ключевое слов грузчик. То есть у него там компания на работе, а менять ничего не хочет. Отец пьющий.100 грамм найдет всегда.
Года через 2-3 только вы будете видеть в нем любимого мужчину...в честь прошлого.Ищите замену, особенно если у вас ВО.
Мания-Величия• 20 сентября 2014
судя повсему - его родители все делают для того, чтобы вы разошлись (мама его вас не очень то и жалует, папа - спасивает)...Зачем он такой вам нужен - денег мало, пьет...лЮБИТЕ? А задайте себе вопросс: ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ, как вы будете к нему относится...? Поговорите с мужем, когда он трезв и адекватен, о том что происходит с вашей семьей...если он тоже вас любит, то зделает все, чтобы сохранить, тем более, что у вас желанный и долгожданый малыш
Ответ дляБулку Дай
я ни кого не веню. я не знаю что делать и как бороться с алкоголем
Булку Дай• 20 сентября 2014
У моей тетки дочь запила крепко после развода с мужем, так тетка ее, блин, по бабкам возила порчу снимать Вместо того, чтоб устроить ей хорошую взбучку начали все жалеть и лечить, мол бедная-несчастная осталась с двумя детьми, наверное это порча... Этот идиотизм привел к тому, что детей воспитывает бабушка, а мама выпивает и ведет разгульную жизнь
Булку Дай• 20 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
палкой по горбу хорошенько дать, вот как бороться. В погреб его на неделю закройте. Но только не лечите и не жалейте - только хуже будет, 100%

ksuha747• 20 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Его отец пил, друзья пьют и сам он..У вас нет денег и положения.Свекровь против вас, а мама помочь ничем не может?
ЧТО вы можете сделать.
Тут только или спасайтесь, или мучиться с алкашом до конца. Только впереди агресия и стыд перед окружающими за ’мужа’. Кстати, будущее ребенка тоже сейчас решается
Риелтор• 20 сентября 2014
Алкогольная зависимость это следствие, Вам нужно найти причину и искоренить её. Постарайтесь вспомнить когда начались такие его расслабления? В первую очередь Вашему мужу нужно обязательно поменять окружение, в идеале сменить работу, ограничить общение с родными (мама,папа).
Риелтор• 20 сентября 2014
Вы с ним разговаривали на эту тему? Задавали вопрос; почему он так себя ведёт?
Ответ дляРиелтор
да.. он говорит что работа тяжелая и он так расслабляеться
Ответ дляksuha747
ЧТО вы можете сделать.
теперь надо думать о будущем сына ...
Ответ дляksuha747
кого искать..?? ребенку пол годика ... никому не нужна я