сама себе прекрасная• 20 сентября 2014
Поклонникам Ляшко посвящается
https:// море удовольствия ))
Ситечко для мыслей• 20 сентября 2014
не такой уж он и бухой, но терпеть его не могу по определению)
Бабка_в_кедах• 20 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор, а вы себя бухой видели?)))
100% , тоже наверное красавица еще та
Раиса_киев• 20 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
да в том то и дело - не очень то он и бухой, хотя это бы его как то еще оправдывало
ТАЗератти• 20 сентября 2014
Хорош!В сети выложили инфу, что он уже четыре года как гражданин Австрии))) Не слабо так для депутата.Везде успевает ради людей поработать ’з вилами’.
сама себе прекрасная
• 20 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор, а вы себя бухой видели?)))
мне нравится, что он поёт на русском языке, и песня не про зайцев однако
, так а то, что бухой - так и не очень он бухой. понимает вполне, что делает. Просто там он делает, что сам хочет, а здесь - то, что прикажут
Раиса_киев• 20 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
ну и что ..все мы люди
не согласна. Автор, как и мы тут в большинстве все могут позволить себе что-то подобное. Публичные люди, а особенно в политике должны думать 100 раз, прежде, чем слово сказать. Или не суйся туда наверх, если контролировать себя не умеешь.
Раиса_киев• 20 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор, а вы себя бухой видели?)))
а причем тут автор? или автор у нас депутат или президент?
Бабканадвоесказала• 20 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
не поклонница Ляшко. но они ВСЕ не святые. это мягко сказано
а почему ОНИ, а мы КАКИЕ? автор, например, склочница
ТыЧиНеТЫ• 20 сентября 2014
Ответ дляРаиса_киев
ужас - вот что значит, оказывается, быть патриотом.
какой он патриот, он клоун!!! Мне интересно кто за него будет голосовать???
ТыЧиНеТЫ• 20 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
и не чего страшного я не увидела
страшного здесь ничего нет!!! Но своей клоунадой он пойдет в вр голосовать за страшные законы, которые сказываются на нашу жизнь!!! А здесь уже не страшно, а очень страшно!!!
сама себе прекрасная
• 20 сентября 2014
президент Украины объявил на русском языке, что на Украине будет только один язык - украинский. Вот что непонятно
. И Ляшко патриот, поющий русские песни. Пел бы украинские, и не было бы вопросов
Бабканадвоесказала• 20 сентября 2014
Ответ дляРаиса_киев
в чем ужас?
из желе я• 20 сентября 2014
Ответ дляРаиса_киев
А как Вам танцующие президенты? И че они в политику прутся, если танцевать не умеют?
Раиса_киев• 20 сентября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
в чем ужас?
о, даже объяснять не буду - очень долго. Видать, вам не понять.
Бабканадвоесказала• 20 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а Жириновский ваш кумир наверное?
Мюллерная• 20 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я буду