ovalina• 20 сентября 2014

Что делать? кофта спортивная с капюшоном на рост165-168 с британским флаго

моя дочка взяла погреться кофту у однокласницы и забыла на стадионе её, теперь требуют сумашедшие деньги за кофту, у меня таких денег нет сейчас активно ищу её кофта серая спереди замок и флаг великобритании маленький справа на груди и сзади побольше , с капюшоном, что делать не знаю ,моя переживает плачет родители подруги звонят требуют когда деньги отдадим, а я надеюсь найти.... может у кого то похожая есть я куплю но только за 50-100 грн больше просто нет
Sielo• 20 сентября 2014
Если нет доказательств что именно Ваша дочка потеряла- скажите чтоб отстали от Вас, а то обратитесь в милицию за вымогательство. Ответственность за кофту подруги несет подруга, а не Ваша дочка.

Yenna• 20 сентября 2014
это же кофта не новая, почему вы должны отдавать цену новой кофты если уж на то пошло?
katyalr• 20 сентября 2014
Поговорите с родителями тех детей, которые видели, как ребенок прятал кофту, и типа намекните, что такое может случится с каждым ребенком, попросите у родителей помощи. Или верните деньги, или попросите точное название фирмы, если есть фото, что Вы хотите откупить такую же, новую,хотя у них была старая