ovalina• 20 сентября 2014
Что делать? кофта спортивная с капюшоном на рост165-168 с британским флаго
моя дочка взяла погреться кофту у однокласницы и забыла на стадионе её, теперь требуют сумашедшие деньги за кофту, у меня таких денег нет сейчас активно ищу её кофта серая спереди замок и флаг великобритании маленький справа на груди и сзади побольше , с капюшоном, что делать не знаю ,моя переживает плачет родители подруги звонят требуют когда деньги отдадим, а я надеюсь найти.... может у кого то похожая есть я куплю но только за 50-100 грн больше просто нет
Yelenashiyan 1971• 20 сентября 2014
Отдавайте деньги в рассрочку,т.к новую здесь за 100 грн. все равно не найдёте на такой возраст,а б-у Вам не надо.
Yelenashiyan 1971• 20 сентября 2014
Ответ дляjj
сколько та кофта стоит?я тоже так в детстве пару раз вещи давала и их теряли,но моя мама наругала меня и ни у кого не просила возмещения
И я считаю,что та мама должна свей дочке объяснить,что бы не давала свои вещи ,тем более если они такие дорогие!
Yelenashiyan 1971• 20 сентября 2014
Ответ дляovalina
самое весёлое что однокласники видели как девочка эту кофту ложила в портфель, тоесть меня разводят на деньги и нагло требуют не найти кофту а именно деньги а урок моя дочка надолго запомнит
Ни чё себе!
Yelenashiyan 1971• 20 сентября 2014
Ответ дляovalina
Ну если это действительно так, то я бы вообще игнорировала эту маму! И что это за подруга такая у вашей дочки?!
Yelenashiyan 1971• 20 сентября 2014
Ответ дляovalina
500 грн
Ни чего себе! А что же это за фирма такая?
Yelenashiyan 1971• 20 сентября 2014
Ответ дляovalina
сначало говорили что подарили а теперь что из франции привезли и цену точную знают подарку вообщем отдала бы я деньки если бы не наглость их и нюансы сопутствующие
Я бы при таких обстоятельствах не отдавала! Да ещё и сумма такая,что на хорошую куртку хватит!
Ответ дляDiana G
согласна, чего бояться? это не 100 грн!!! сумма приличная, а вина вашего ребенка не доказана!!
и не факт, что именно такую сумму стоит кофта
и не факт, что именно Ваша дочь виновата
а вообще мне дика сама ситуация: требовать какую-то дурацкую кофту с родителей чужого ребенка