Каяспер• 20 сентября 2014
Как вернуть украденное?
Может быть кто-то знает, сталкивался, может помочь...
У меня вчера с шеи сорвали золотую цепочку с крестиком. Милиция приехала просто мгновенно, мы с нарядом проехали район, но грабителя не нашли. Потом были просмотр фотографий, подача заявления. И всё... Теперь, как я понимаю, цепочки и крестика мне не видать. Ценность в них не большая, денежная, но они дороги мне как мои вещи. Не люблю расставаться со своми вещами. Не отпускает мысль о том, как бы их вернуть. Я даже согласна их выкупить, но только где же мне их найти? Возможно кто-нибудь из советчиц подскажет как мне решить мою проблему?
Каяспер
• 20 сентября 2014
Ой, совсем забыла указать, что всё это случилось в Киеве, р-н метро Дарница
Кисельная барышня• 20 сентября 2014
Иногда, ловят и возвращают.Но редко..с нашей ’доблестной’ милицией.
Каяспер
• 20 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
меня наша милиция очень приятно удивила, по крайней мере вчера. Если вернут мне моё выкачу им огромный магарыч
Подскажите плиз• 20 сентября 2014
Никак. У моей мамы такое же было. тоько там цепочка больше 20 грамм была. Уже несколько лет ищут типа((
Мандолина Бу• 20 сентября 2014
Никогда не было такой ситуации(тьху, тьху,тьху) Но вам нужно поговорить с милиций. Они прекрасно знают кто и в каком районе ’промышляет’ За определённую плату они быстро найдут виновного и вернут вам цепочку. Это лично моё предположение. А там сами думайте конечно.
Надежда наш компас• 20 сентября 2014
Ответ дляКаяспер
и не удивительно...
Желаю удачи в поисках.
На Ленинградской есть много ломбардов. Ходите каждый день
Желаю удачи в поисках.
Матрёна• 20 сентября 2014
у меня так два ноута ищут третий год. на троещине сперли - из квартиры. больше ничего не взяли. произошло все мгновенно и пока все были дома. в подъезде консьерж, на этаже кодовый замок. менты допрашивали свидетелей по всему подъезду. дважды по делу менялся следователь, предлагали отдать им один ноут, только чтоб второй вернули, на котором все фотки ребенка с самого рождения. как итог - полный ноль.
Матрёна• 20 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
А еще. Если что-то пообещать милиции,то и искать будут
ахаха, как-раз написала об этом под вашим комментом )))))
если они ленивые д...уны, то им обещай-не обещай, все без толку