Аль_де_Барановна• 20 сентября 2014
Еда в школу. Закидайте идеями, пожалуйста.
Подскажите, девченки, пожалуйста. Что деткам в школу кушать даете? Есть вариант завтракать в столовой, но боюсь, она есть столовскую еду не будет . 5 класс.
ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
А вы сразу в 5 класс пошли? Или до этого не кушали?)
Типо не знала о чем спросит видно
Бабушка-байкерша• 20 сентября 2014
даю сок иногда бутнр иногда медовик кусочек иногда ничего не даю!еще яблоко морковка банан и конечно полноценный обед в столовой!у нас качественно и вкусно
Кукусик• 20 сентября 2014
Каши, котлеты, битки, сыр. Творожная запеканка. Блинчики с начинками - творогом, рисом, мясом.
Тролю как могу• 20 сентября 2014
Сырнички, пирожки, корзинки из багета(начинка овощи, колбаска всё кубиками+засыпать сыром и зелень, ставим в микроволновку мин на 5),оладушки, блинчики с разной начинкой (моя любит с плавленным сырком и колбаской).
ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2014
Ответ дляКукусик
А я своей даю а все ее одноклассники съедают
рукиЖимолости• 20 сентября 2014
сдайте деньги на питание и пусть ребенок ест в столовой, кстати по деньгам будет даже дешевле...
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Интересно а что она ела до 5 класса??? Дома сидела?
ха-ха...... смешно очень. Правда-правда. До 5 класса классный руководитель над головой стояла и контролировала.
ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Что контролировала то что вы ей давали с собо??? Вы что в образе???
ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2014
Ответ дляАксюша
прямо про мою)))
Причем она говорит только достает и сразу на лету кто то заглатывает
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
У нас тоже вкусно. я вообще столовскую еду люблю, кашки, а котлетки вообще ням-ням.. а моя малая оччччень переборчивая. ее и дома накормить проблема. а летом в лагере с ней была, то я даже не понимаю как ребенок за 21 день не зачахла. я-то 2 кг набрала.
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
девушка, я уже поняла что Вам нечего мне посоветовать. до 5 класса детки все ели в столовой , и классный руководитель стояла над ними и контролировала как они едят. а по просьбе некоторых родителей, типа меня, заставляла ребенка хоть немного поесть. школа у нас обычная, в провинциально городе , если что.
Наивная Хо• 20 сентября 2014
А я не понимаю,почему некоторые ёрничают,у нас с 1 по 4 клас дети после 3-го урока едят в столовой все(бесплатное питание),моей дочери оч.нравится,но бросаю ей в портфель 2 тоста с сыром или колбаской или просто тост(смотря по возможностям),т.к. дочь сидит в школе долго,ждёт,когда у мамы уроки закончатся.А вот в с 5го класса контролирую обязательно сыну тоже тосты - бутерброды,т.к. они уже организованно не едят,а на перемене за старшеклассниками 5-й клас к прилавку не мог протолкнуться, а когда проталкивался,купил еду-уже звонок.Малышам 1-4 кл.накрывают заранее.Они пришли с учителем,все на столах уже,сели,поели-ушли.
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
спасибо, а то я уже решила что что-то совсем необычное спросила. знаю у мнгих мам такая ж проблемка есть.
Наивная Хо• 20 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Я поэтому и зашла,потому - что все время тосты,вроде бы быстро,но получается одно-и то же.Думаю,дай почитаю,что новенькое.У сына дети иногда пиццу приносят(мамы пекут),налисники.Но я смотрю,дети в основном на переменах бутерброды достают и жуют.Вообщем,я так про это переживала в 5-м классе,но ничего так и не получилась.У сына так с желудком,если вовремя чего-нибудь не съест,начинались жуткие боли.Так и носим каждый день (уже десятый класс) тосты и как Бог даст,намажем маслом, не намажем,главное что б было что бросить в рот.