ГейСюда• 20 сентября 2014

Верите ли вы укр. СМИ?

Навеяно темой "ВКЛЮЧИТЕ 1+1"
Интересно просто как много Советчиц смотрят/читают укр.новости, смотрят укр. сюжеты и верят в то, что всё без обмана.
Результат:
вже голосів: 255
190 (74.51%) Не верю
65 (25.49%) Верю
автор ГейСюда • 21 сентября 2014
Ответ дляМарафетчица
Это Гиркин в соц сетях написал, что в креслах сидели уже мёртвые люди, с которых вынули кровь. Я как раз в Лондоне была - газеты фото и скрины соц сети Гиркина давали с переводом. Народ был в шоке от таких заявок.
)))Ясно. Я не поклонница Гиркина, но в соц. сетях можно и не то написать. Не обязательно что это Гиркин писал вы же понимаете.

автор ГейСюда • 21 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
В пятницу по 1+1 был репортаж референдуме в Шотландии и кончно же корреспондет сравнил их с референдумом в Крыму, к оторый проходил под дулами автоматов - ну не было людей с автоматами, даже просто людей в военной форме рядом не было
Референдум в Шотландии состоялся при полнейшем участии властей, а Крым просто бросили на произвол судьбы. Корреспондент наверное забыл об этом сказать.
Золотая орда• 21 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Ага. А сегодня укр. сми сами себя превзошли с хим.заводом. Это типа террористы сами себя взорвали. Да и вообще взрыв был не сверху а изнутри.
А что там по хим заводу, а то у нас укрсми нет
автор ГейСюда • 21 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я вам свои выводы писать не буду. Донецк здесь пишет

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=817&t=180246&st...

Только когда читаете посты на дату регистрации внимания обращайте. Реальные жители Донецка имеют хороший рейтинг и давнюю дату регистрации.

P.S. Вот Интер онлайн вам если скучаете)

http://inter.ua/uk/live
анута_• 21 сентября 2014
Я не верю не укр сми, не раша сми .Все хороши настраивают нас друг на друга , а мы на это ведемся друг друга дерьмом поливаем.И каждый при этом считает что он прав.
Волшебная палочка• 21 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
полная версия интервью

хотя очень странно что громадське такое в эфир пустило..
очень уважаю Рубана за его честность, уважаю Москаля за то, что имеет свое мнение и говорит его открыто, уважаю Олега Дуб за его отвагу и честность, всем остальным тварям гореть в аду!!! За их брехню.