ГейСюда• 20 сентября 2014
Верите ли вы укр. СМИ?
Навеяно темой "ВКЛЮЧИТЕ 1+1"
Интересно просто как много Советчиц смотрят/читают укр.новости, смотрят укр. сюжеты и верят в то, что всё без обмана.
Результат:
вже голосів:
190 (74.51%)
Не верю
65 (25.49%)
Верю
ГейСюда
• 20 сентября 2014
Ответ дляVadikTanyua
частично,фильтрую
Упс..Не предусмотрела такой вариант.
Кто еще фильтрует, пишите и не голосуйте тогда.
ну в основном правду не пишут.
Вообще укр сми врут на 80%, а рус. на 50-60%.
один факт и те и другие описывают координально по- разному.
Новости вообще лучше фильтровать.
не Террористы\фашисты обстреляли город Н, а ’ Город Н подверся обстрелу’
это война и все врут, пытаются быть хорошими.
Новости вообще лучше фильтровать.
Трахтибидох• 20 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
Каких же умничек Большинство!!! Я люблю Вас!!
Умнички, надо понимать, верят российским СМИ?
ГейСюда
• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
ну в основном правду не пишут.
Новости вообще лучше фильтровать.
От вранья сильно много проблем и печальные последствия.
Левый Локоть• 20 сентября 2014
Любую информацию, которую Вы не видели ЛИЧНО глазами и не слышали ЛИЧНО ушами СМИ надо воспринимать с мозгами! Если мозгов нет то любые источники воспринимаются одинаково. Вот очень простой ответ на Ваш вопрос или опрос.
Маруська Му• 20 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
ни тем, ни другим не верю. работа у них такая - мозги пудрить, а мое право решать, хавать эту пудру, или стряхивать.
Птица секретарь• 20 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
или типа очевидцам., а что, тут многие с земли своими глазами видели как украинский самолет боинг подбил..)
Ответ дляПтица секретарь
да с этим боингом реально больше вопросов чем ответов.
Боинг у нас как Титаник 100 лет назад, думаю даже через 100 лет не узнают, что там произошло на самом деле.
Сиреневенькая• 20 сентября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Ага, и там трупы с самолета, который в марте пропал
Птица секретарь• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
не спорю, но тут некоторые писали, что видели все своими глазами(феноменальное зрение)
ГейСюда
• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
да они то знают. мы не узнаем.
Не гоню• 20 сентября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
!!!! Молодец!!!
а по теме, не верю ни Укр СМИ, ни РОС. Слушаю и верю родственикам. Но и у них мнение кардинально отличается, хотя все сейчас в Луганской и Донецкой обл на территории ’днр и лнр’
ГейСюда
• 20 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
чего чего? поподробней можно?
Радостина• 20 сентября 2014
Интересно, какие бы были ответы в опросе:’Верите ли вы российским СМИ?’
Ответ дляГейСюда
чего чего? поподробней можно?
почитайте-посмотрите, много записей.
пишут что там вещи зимние у людей в чемоданах, меньше детей чем заявлено, есть страшное видео ( снимают экран ноута и комментируют, анна ньюз кажется) журналистка которая делала снимки на месте трагедии.
мААААсквичка• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
ну в основном правду не пишут.
Новости вообще лучше фильтровать.
вы ничего не перепутали? россми на 50-60% врут?! чего только стоили их новости о Майдане)))
мААААсквичка• 20 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
при чём отлично сохранились! вроде только умерли... ох уж эти американские спецэффекты!
ГейСюда
• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
почитайте-посмотрите, много записей.
хде читать то? пойду на малазийские сайты с другом гуглом. на наших правды не узнаешь точно.
Сиреневенькая• 20 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
чего чего? поподробней можно?
Версию выдвигали, что это подставкой самолет Малазийских авиалиний, который пропал в марте с радаров и так его и не нашли. Теперь его подкинули, чтоб дескрилитировать ’ополченцев’
Ответ дляГейСюда
читайте все подряд, воспринимайте факты.
Кто сбил этот самолет неизвестно достоверно, но а все остальное можно прочитать-сопоставить и сделать для себя определенные выводы.
много форумов есть на которых это обсуждают с разных ракурсов и вполне аргуметированно
Радостина• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
дерзайте опрос, сейчас узнаем)
Ну ваш ответ я уже знаю.Судя по тому, что вы пишете - вы только их и смотрите.