ГейСюда• 20 сентября 2014
Верите ли вы укр. СМИ?
Навеяно темой "ВКЛЮЧИТЕ 1+1"
Интересно просто как много Советчиц смотрят/читают укр.новости, смотрят укр. сюжеты и верят в то, что всё без обмана.
Результат:
вже голосів:
190 (74.51%)
Не верю
65 (25.49%)
Верю
ГейСюда
• 20 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Версию выдвигали, что это подставкой самолет Малазийских авиалиний, который пропал в марте с радаров и так его и не нашли. Теперь его подкинули, чтоб дескрилитировать ’ополченцев’
Бред полнейший. Кто до такой версии додумался?
Ответ дляРадостина
Ну ваш ответ я уже знаю.Судя по тому, что вы пишете - вы только их и смотрите.
я уже выше писала свое мнение.
все лгут.
но с учетом того, что я сама жила под обстрелами я больше верю рос. сми, но и с их новостей мы всей семьей смеемся.
реальность вам ни один ТВ не покажет
все лгут.
реальность вам ни один ТВ не покажет
мААААсквичка• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
ник у вас просто говорящий)
надо админам пожаловаться)))
Птица секретарь• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
плакальщиц таких мульен с каждой стороны)
поплакала и довольная домой пошла
но барышню с распятым мальчиком никто не переплюнет.
мААААсквичка• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
поплакала и довольная домой пошла
она не домой пошла) она в рассеюшку поехала, дальше плакать перед камерами))
мААААсквичка• 20 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
поклонники Голливуда)))
Трахтибидох• 20 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Так Россия ж и додумалась, кто же ещё?
Трахтибидох• 20 сентября 2014
Ответ дляПтица секретарь
это, блин, шедевр
Птица секретарь• 20 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
это, блин, шедевр
но остальные 80% инфы правда)))
ГейСюда
• 20 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Так Россия ж и додумалась, кто же ещё?
Это вы российские новости смотрели или вам укр. новости рассказали что в России такая версия?)
Трахтибидох• 20 сентября 2014
Автор, а если я на 50% верю укр. СМИ, или на 30%, или на 70% - в какой квадратик тогда птичку кликнуть? Полчаса уже думаю, прям растерялась.
ГейСюда
• 20 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Зря столько времени потратили, могли сразу просто отписаться и всё.)
Трахтибидох• 20 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
По укр.новостям о таком точно не рассказывали.
Трахтибидох• 20 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Отписаться не то. Я голосовать во всяких вопросах уж очень люблю
ГейСюда
• 20 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Такой опрос не влез бы)
Верю на 10%
Верю на 20%
Верю на 30%
...
И т.д.
Но учту ваше замечание при создании следующего опроса.)
Верю на 10%
Верю на 20%
Верю на 30%
...
И т.д.
Птица секретарь• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
еще не вечер)))
сми все уже заигрались)
это да, как послушаю как все прекрасно у нас в армии... Ппц.
Запасная спина• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
ну в основном правду не пишут.
Вообще укр сми врут на 80%, а рус. на 50-60%.
один факт и те и другие описывают координально по- разному.
Новости вообще лучше фильтровать.
не Террористы\фашисты обстреляли город Н, а ’ Город Н подверся обстрелу’
это война и все врут, пытаются быть хорошими.
Новости вообще лучше фильтровать.
а можно примеры, особенно не вранье об Украине в российских сми интересует ? и как расчет процентов производили,поподробнее пожалуйста
Золотая орда• 20 сентября 2014
после возвращения в Донецк укр СМИ не верю вообще, а укр политикам и укр армии вообще
Скорая помощь• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
ну в основном правду не пишут.
Новости вообще лучше фильтровать.
а не наоборот часом???
Скорая помощь• 20 сентября 2014
Ответ дляЛикси
почитайте-посмотрите, много записей.
пишут что там вещи зимние у людей в чемоданах, меньше детей чем заявлено, есть страшное видео ( снимают экран ноута и комментируют, анна ньюз кажется) журналистка которая делала снимки на месте трагедии.
журналистка анна ньюз........
Помеха справа• 21 сентября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Даже Гелетей с его российским ядерным ударом?
ГейСюда
• 21 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Как раз в тему нашла
полная версия интервью
хотя очень странно что громадське такое в эфир пустило..
Помеха справа• 21 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Как раз в тему нашла
Да как вы смеете?!
Рубан врет,террористы обстреливают сами себя.И авиация бомбит не украинская.Как у нас тут сейчас модно:’с чего вы взяли,что это наши самолеты’?
ГейСюда
• 21 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Да как вы смеете?!
Ага. А сегодня укр. сми сами себя превзошли с хим.заводом. Это типа террористы сами себя взорвали. Да и вообще взрыв был не сверху а изнутри.
Марафетчица• 21 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Это Гиркин в соц сетях написал, что в креслах сидели уже мёртвые люди, с которых вынули кровь. Я как раз в Лондоне была - газеты фото и скрины соц сети Гиркина давали с переводом. Народ был в шоке от таких заявок.
Марафетчица• 21 сентября 2014
Ответ дляЛикси
поплакала и довольная домой пошла
Такая одна. Дома ец не сидится. Хорошо денег срубила. Артистка! Уже и разоблачений сколько, а она новые образы находит. Или ей находят...
В рот не ложи• 21 сентября 2014
В пятницу по 1+1 был репортаж референдуме в Шотландии и кончно же корреспондет сравнил их с референдумом в Крыму, к оторый проходил под дулами автоматов - ну не было людей с автоматами, даже просто людей в военной форме рядом не было