Кисельная барышня• 20 сентября 2014

Помогите определиться с выбором курточки

Выбираю между двумя вариантами, первая намного дешевле. Посоветуйте, на каком из них остановиться
olja90• 20 сентября 2014
Добро с Кулаками• 20 сентября 2014
первую почти не видно , №2
Бедная Лиза• 20 сентября 2014
Первое фото плохо видно
Дую ветер• 20 сентября 2014
1 фото мелкое а ,так 2 фото больше понравилось
Myr1• 20 сентября 2014
Мне вторая больше нравится , вот если б в ней еще капюшон был...
А где нашли ? О
Милашка-оторвашка• 20 сентября 2014
Душка-свекровь)))• 20 сентября 2014
фото 2 гарніша модель
Тепличная• 20 сентября 2014
А теперь задайте тот же вопрос, но напишите, что 2-я намного дешевле и все ’выберут’ 1-ю)))))
Забагаловка• 20 сентября 2014
Ищите еще варианты, эти выглядят дешево
автор Кисельная барышня • 20 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Ищите еще варианты, эти выглядят дешево
да вот не могу найти ничего больше
первую за 525 можно купить, а вот вторая - больше 1000 грн. Томми Хилфигер типа, и говорят оч хорошего качества
Khovanskaya• 20 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
берите вторую. Всегда модный вариант, да еще и фирменная, ну или от Томми типа))))))
Дона Ко Ко• 20 сентября 2014
Берите вторую.Я всегда беру одну вещь,которая оооочень нравится,чем за эти деньги две вещи ’ так-себе’.
да я тоже так, просто не особо отличаются по виду, а по цене - в два раза, вот и задумалась
Мааарковная• 20 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
китайская подделка( я бы не брала
Дона Ко Ко• 20 сентября 2014
Ну почему сразу подделка? Сейчас у почти всех марок фабрики в Китае.По фото видно фасон,ткань отличные ,брала Томи Хилфигер -строчка к строчке.На 1 фото фасон так себе,ткань блеклая.И это мы еще фурнитуру не видим вблизи ( думаю будет не в пользу 1 фото).
tanusiki• 22 сентября 2014
Вторая выглядит прикольно.