Ежик Хрюха• 20 сентября 2014
Кто разбирается в компах? и настройках интернет? помогите
У меня такая проблема, не разберусь в чем причина, не открываются некоторые сайты, пишет "Веб-страница недоступна", уже смотрела реестр,hosts? dsn - все в норме, и еще скайп не видит соединения и откат пробовала - не помогло,что делать? у меня виндовс 7. Каспера поставила, вирусы почистила, но все равно не загружает другие страницы, причем на 2 домашних компах такая ситуация.......Спасибо
shops-zona.ck.ua• 20 сентября 2014
Почисти комп Клинером. Если не хочешь устанавливать программу, просто в каждом браузере, в котором работаешь, почисти историю, заодно и куки удалишь.
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2014
Ответ дляshops-zona.ck.ua
куки везде почистила и Клинером все почистила
shops-zona.ck.ua• 21 сентября 2014
Даже стало интересно.
А, может, у хостеров проблемы? Ситуация в стране стрёмная, возможны сбои в некоторых регионах.
Аналогично стоит 7-я винда, всё нормально.
Ежик Хрюха
• 21 сентября 2014
Ответ дляkleoteach
а сразу было все нормально и все грузилось? после каких действий перестало загружаться?
не знаю, но все больше и больше не открывается сайтов