Творог для розжига• 21 сентября 2014

Если человек звонит постоянно в полнолуние...или параноя???

Девочки может у меня и параноя но... есть родственница которая постоянно звонит в полнолуние но ну по очень тупых причинах...и после этого всегда в семье какой то кавардак ( то финансовые проблеммы то моральные) Вот и сегодня опять, а до этого вообще незвонила. Сегодня звонит и мол номер ей какой то номер звонит не наш ли случайно и т.д..... Или это у меня параноя уже????
Неправдиша• 21 сентября 2014
В черный список ее. И иконку вместо фото

Значит надо• 21 сентября 2014
походу у вас, я не слежу когда бывает полнолуние
Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2014
Однозначно, она звонит вам не спроста.Случайностей в нашей жизни не бывает.Этот человек однозначно ,что то имеет против вас или вашей семьи.Старайтесь не брать трубку в такие дни когда она звонит.
Фрекен бок• 21 сентября 2014
А разве сегодня полнолуние?
Я не Тролль• 21 сентября 2014
сейчас не полнолуние!
автор Творог для розжига • 21 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
Да я тоже без внимания всегда, а то замечать начала. А теперь поняла что закономерность звонок - я в окно и вот!!! И звонит всегда когда уже темно...
Ответ дляФрекен бок
А разве сегодня полнолуние?
Пока нет носегодня был первый звонок значит завтра второй и т.д. уже повторялось не однократно...
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября 2014
Ведьма точно, счастье ваше украсть хочет или здоровье , в черный список или не брать трубку, точно ведьма
Ответ дляНеправдиша
Это как?

Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Растолкуйте мне, а то как говорят молодо зелено :-) :-) :-)
Аноним_Русалка• 21 сентября 2014
зачем трубку берете, я на таких трубку не беру, я даже пускать в дом таких перестала и вообще отшила всех черноглазых и черноротых
Ответ дляАноним_Русалка
Знаете как то всегда получается случайно... то телефон клацаю в тот момент и нажму случайно, то ребенок трубку нажмет то с блютусом хожу невижу кто звонит...
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
На всякий случай прекратить с ней вообще общение , есть у вас плохое предчувствие значит что то не так , не общайтесь с ней ни днем ни вечером
Бывшая блондинка• 21 сентября 2014
Полнолуние в этом месяце было - 09.09.2014. Разве нет????
Бывшая блондинка• 21 сентября 2014
Сегодня 21 сентября 2014 года это 27-й лунный день.

Ближайшее новолуние будет в среду 24 сентября 2014 года
Ближайшее полнолуние будет в среду 08 октября 2014 года

Так что вы что-то перепутали
Море Счастья• 21 сентября 2014
полнолуние уже было. сейчас луна убывающая.
так что паранойя у вас)