Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляSielo
Читаєш Біблію, круто! Моя бабуля теж так к молодості скільки пам´ятаю раньше всіх вставала і читала Біблію чи молитовничок. 90років в цьому році дай Бог відсвяткуємо-))
О, бабуля молодец! Моя любимая книга)
Amina2010• 18 января 2015
Ответ дляLife-game
как у вас к вечеру то?
Сорвала ты ж в последний день, а не в первый. Молодец. Какой общий отвес за диету?
Спасибо, девчонки! На сегодняшнее утро было -2,800 Я так и планировала килограмма 3 сбросить. Но это не предел, мне ещё пару таких недель нужно.
Сейчас притихли, иногда только далеко где-то слышно. Наверное, готовятся к ночи.
О, сглазила, опять полетело много
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляAmina2010
О, сглазила, опять полетело много
за 1 день такой минус?!!
Amina2010• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
за 1 день такой минус?!!
да нет, это за 5 дней, начинала 61,700, сегодня утром было 58,900
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляAmina2010
Прекрасный результат, но настоятельно советую повторить, ты увидишь, на сколько легче будет, чем на первом круге!
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Да, девочки, а я в ударе - муж настоятельно просил на утро налистников с творогом, так жарила только что, завтра только запеку. Только успела перемыть всё как свет отключили, хорошо что малышню помыла раньше, весело в-общем.
Оличка, а ты молодец, отличный результат! Держитесь там, мы молимся за вас!
Sielo• 18 января 2015
Я будь-якому мінусу буду рада. Боюсь щоб організм запасливим не став і продовжував скидати вагу.
Sielo• 18 января 2015
Ответ дляAmina2010
О, сглазила, опять полетело много
Хай Бог охороняє і захищає ! Спокійної ночі в прямому смислі!
Life-game• 18 января 2015
На одном бедрышке, грамм 100-200 оно весит-ниче не огого)))))
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляLife-game
Настя, так нельзя так мало, тебе же и кормить надо ещё!
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляLife-game
Я их так редко покупаю, что подумала про окорочка)))
Life-game• 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
все супер у м еня второе есть)))0
Sielo• 18 января 2015
Ответ дляLife-game
Треба більше їсти
В рекомендаціях до дієти -500г в день курятини, а тобі особливо акуратно треба з дієтами, якщо годуєш. Фігура-фігурою, а дитина повинна від тебе достатньо отримати поживних речовин, а якщо вже їсть прикорм, то для твого оргаізму погано теж висаження дієтою+годуваня.
Sielo• 18 января 2015
Ответ дляLife-game
А фігура в тебе обов´язково класа буде,якщо будеш над собою працювати, але в міру..
Life-game• 18 января 2015
Ответ дляSielo
Angelis• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Алёна, у тебя получилось, или яблоки сбили настрой?
я 2 раза поела рыбу, правда ещё пару апельсин съела мне чёто так затошнило после рыбы, что пришлось чем-то заесть, а вообще белковый день я смотрю у меня туго идёт, потом пошла до мамы, выпила там чашку чая и кофе, вернулась домой и заснула, в итоге так получилось что с 3-х часов я ничего не ела, не знаю, день прошёл с нарушением, но ела мало, посмотрим что завтра будет
капусту купить не успела, так шо наверно таки завтра буряк
автор Вероника-2014 • 19 января 2015
Доброе утро! У меня минус 1,300=85,800 (фото не добавляется, почему-то).
С огромным нетерпением жду ваших результатов!
Angelis• 19 января 2015
Ответ дляВероника-2014
доброе утро! у меня 74,7, минус 500 г от вчера, я считаю это норм, учитывая нарушения
Angelis• 19 января 2015
Ответ дляВероника-2014
ой, минус 900 г от вчера, короче нормальный результат
Наталия-Шарпило• 19 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня 75,8, от вчера минус 700 г, настроение отличное)
автор Вероника-2014 • 19 января 2015
Ура!!! У меня лучшая в мире команда!!!
Наталия-Шарпило• 19 января 2015
Девочки, поздравляю вас с отличными отвесами, умнички!
Angelis• 19 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
я уже похоже с утра всё наела салатом с буряка
Angelis• 19 января 2015
с праздником вас всех!!!
автор Вероника-2014 • 19 января 2015
Ответ дляAngelis
с праздником вас всех!!!
Спасибо, и тебя
да, на овощном дне у меня особо не уходит, нужно просмотреть тему, на свёкле без соли ушло, это помню, а обычно, вроде, не уходило... Я тоже в 6 утра на капусту набросилась ))) Ничего, завтра белковый день - будет хороший отвес!
Angelis• 19 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, и тебя
а я капусту вчера не успела купить(((( ну надеюсь хоть не поправлюсь за сегодня, а завтра - курица!
автор Вероника-2014 • 19 января 2015
я уже 2 раза капусту свою ела и 2 раза кофе пила, нехорошо... ещё и 9-ти нет... тему перечитываю, захватывает!
Танюшшка• 19 января 2015
Девочки, доброе утро)
Я с вами, только у меня сегодня белковый день, но кофе с молоком пью, не могу без него...
И днем вареная рыба
Вес 66,300
автор Вероника-2014 • 19 января 2015
Ответ дляТанюшшка
Девочки, доброе утро)
И днем вареная рыба
Вес 66,300
Привет! А со вчера есть отвес?
Танюшшка• 19 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! А со вчера есть отвес?
Неа, вчера на дне рождении дочкиной подруги были...
И естественно стол, писать не буду)))
У меня сегодня первый день