Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
Домашняя вкуснее))) я люблю все кроме груди,не лезет оно мне,сухое очень((( и какой вкусный бульон из домашней курочки,мммм
Я грудку не могу есть, только в копчёном виде, так я приспособилась резать всю курицу и смешивать - очень неплохо, особенно, в бульоне! Аппетит мой уже прошёл, капусты больше не хочу, пусть семья радуется, тем более, что курицы ей не достанется, очень уж маленькая она, домашняя... Моя будет вся (только дочке дала - она много не съест))))
Ответ дляAmina2010
А я борщ зеленый ем))))) все-таки на диете без первых блюд тяжело, хочется горячего. А просто белкове дни это как, можно есть разное, но белковое в один день? Типа, курица+кефир+рыба?
Котлетки без хлеба - мммммм! Попробуй раздельное питание! Я сначала по дням разделяла, потом по приёмам пищи начала разделять, но ужин обязательно белковый!
Ответ дляSielo
А можна в курячі парові котлети трошки цибулі?
А что ты вообще в них положишь?
Рано я радовалась снижению аппетита: сожрала-таки банку кабачковой икры...
Наталия-Шарпило• 19 января 2015
Привет, девоньки, у меня сегодня такой жор напал... Всю свою капусту я уже умяла, очень сладкого хочу, ем сушку.
Вечером уже кефир попью, готовить сил нет никаких...
Ответ дляНаталия-Шарпило
а у меня кофе уже скоро носом польётся...
Ответ дляSielo
Дівчата, мені без вас скучно..
Привет! Ты - молодец!!! Я после банки кабачковой икры больше ничего даже не нюхала от стыда
, а от капусты меня, пардон, пучит. отвыкла я от этого...
хорошо худеть, ведя дневник (тема - дневник), я посмотрела, что икру я ела после 15.00, значит, не всё так плохо. т.к. есть я больше не планирую )))
Ответ дляSielo
Дівчата, мені без вас скучно..
Я здесь, но меня что-то тошнит(((
Еще не придумала, что завтра кушать буду, у меня овощной день
И опять завтра пригласили на день рождения в ресторан, даже не знаю пойдем или нет...
С детками, дочке 5,5 лет, а сыну 1 год и 4 месяца завтра, с ним тяжело очень там(( это не посидеть, а беготня одна(((
Пока в раздумьях
Ответ дляТанюшшка
Я здесь, но меня что-то тошнит(((
Пока в раздумьях
нас когда-то в загородный на свадьбу приглашали - сыну лет 7-8 было, не помню, так то был первый нормальный праздник у меня - дети носились по территории - кроликов гоняли, охранники за ними смотрели, я балдела и делала, что хотела ))) не нужно было постоянно развлекать и отвлекать - мы в уличной беседке были - рядом площадка и вольер с живностью, всё огорожено - класс!!!
Я второй круг буду не целиком повторять, а 3 белковых дня, но оставлю фруктовый на первом круге - есть буду бананы, наверное! Если бананы хорошо пойдут и будет отвес, то после 3-х белковых дней сделаю 1 банановый )))
В мене таке відчуття, що особливого змешення ваги завтра в мене не буде.. Але овочевий день корисний хоча б тим, що покрашує просуваня їжі завдяки клітковині і нема проблем з походом в туалет. Я може взагалі після дієти трохи розкачку метаболізму влаштую на пару днів, якщо поїду до батьків-))
Ответ дляSielo
я отвеса тоже не жду хотя бы из-за соли, её довольно много приходится класть в овощи )))) а мама моя худеет вместе со мной, так что на кормёжку расчитывать не могу, она сегодня тоже на капусте, ...
Ответ дляSielo
Мене тато на вихідних на піцу в Мама-міа запросив-))Так моя улюблена
а мы давно только в одном арабском кафе пиццу покупаем, когда-то мы там ДР праздновали, очень пицца вкусная была, не похожа на другие, домашняя. так иногда звоним туда, заказываем, забираем и едим в машине...
Ответ дляSielo
А як називається? Може колись спробуємо, ти з якого міста?
Киев. В районе университета НАУ в студенческом городке кафе *Карнавал*. Но ты же понимаешь, что на вкус и цвет - пицца разная ))) Да, жрать хочется...
Но сама я вкусная - та, что сама сделала, от души всего кладёшь, и сыром-сыром побольше... (смайлик, глотающий слюну!)
Девочки, пошла я пытаться спать, сил нет, курицу жду! Спокойной ночи и хороших отвесов!!!
Ответ дляВероника-2014
И я сегодня рыбу пересолила(( при чём так приличненько, и тоже не жду отвеса, как-то не чувствую по себе, хотя завтра посмотрим )) а вдруг)