Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кучерявочка• 07 июня 2015
Добрый вечер всем худеющим. Утром вес тот же что и вчера, отвеса нет, вчера были овощные салаты и рагу, но вечером одна бутылка шейка. А сегодня белки, но я их толком и не ела, с утра за руль и на природе целый день, нужно было хотя бы сырка взять, а так компания мужская- муж папа брат, пили пиво с рыбой, я не удержалась , рыбы схомячила чуток, а потом пила целый день, дома только что выпила кофе с заменителем-стевией и с сыром, почему то сладкого захотелось, завтра боюсь на весы становится. Хожу смотрю на тарелку с клубникой и черешней, а завтра опять был лковый день
Ответ дляТанюшшка
Он гулял с папой, мы его тоже далеко от себя не отпускаем, но вот случилось так(((
Холодное он не дал приложить, пока по больницам бегали, н до холодного было(((
Ударили сильно, нос опух, часть посинела, не дышит, т к отек приличный, спит плохо, есть не удобно(((
Я вчера в таком ужасе была(((
Кошмар! Выздоравливайте скорее и без последствий!!! Мой сын с папой губу разбил, голову разбил, с бабушкой - ухо, падая со стола от угол тумбы, капец, как вспомню!
Ответ дляКучерявочка
Удобно мужской компании иметь женщину за рулём )))
Наверное, завтра даже взвешиваться не буду, т.к. ела селёдку, солёные огурцы, салаты и торт, потом пила немеренно воды/чая... Завтра буду разгружаться, больше застолий не предвидется, а у меня всего 3 месяца и аж 10 кг!
Ответ дляВероника-2014
я вот потому и не доверяю мужу с сыном гулять, мне кажется мужчины не так чувствуют детей, как мы, да и мне без сына всегда не по себе было как-то
Ответ дляAngelis
ох девочки, не идет мне рыбный день, к тому же ещё и аллергия на рыбу в чистом виде(((((
поэтому в обед была яичница с кусочком колбасы и немного каши гречневой,
это было в 3 часа, после того не ела,
вечером пробежка как обычно
это было в 3 часа, после того не ела,
вечером пробежка как обычно
Я уже начала мечтать, как осенью не лепестках буду сидеть в вашей весёлой компании )))
Ответ дляКучерявочка
ну не плюс, и то хорошо))))
а белковый день на чём?
Кучерявочка• 07 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
у меня права с 20 лет, ездила и на брата или на папиной, а своя машина у нас мужем только месяц, но у него права год и ездить он только учится, а я балдею, сказала , что пока не похудею, на всех вылазках на природу я за рулем, а то сегодня столько рыбы и пива могла бы и не удержатся
Кучерявочка• 07 июня 2015
Ответ дляAngelis
ну не плюс, и то хорошо))))
а белковый день на чём?
любые белки, можно кисломолочку, яйца, рыбу, мясо, только в рамках разумного, не обжираться, ну и отварное, тушеное, запеченное
Кучерявочка• 07 июня 2015
Ответ дляAngelis
это было в 3 часа, после того не ела,
вечером пробежка как обычно
это было в 3 часа, после того не ела,
вечером пробежка как обычно
молодчина, пробежка, мне бы себя заставить оторвать попу от дивана
Наталия-Шарпило• 07 июня 2015
Привет, девочки!
Я тоже завтра не взвешиваюсь - сразу на разгрузку. Были с детками на пикнике с собранием, кушала много разного, сама только чебуреки не успела нажарить, а так шашлыки, пиццу испекла.
Дома с мужем уже пивка выпили, так я ещё и конфетами душу отвела... Нажралась в-общем((
Что завтра себе готовить - не знаю, грудку наверное отварю, яйца. Эх, кефира жаль нет, так мне без него плохо(( Может на вечер хоть...
Доброе утро, не могу решить, чем разгружаться, творог и кефир есть, но черешня поспела, много её. Эх, была бы это вишня, я бы её заморозила, а черешню только есть! Наверное, в первой половине дня буду спасать черешню, во второй - творог с кефиром! Пока 2 раза кофе пила.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Привет! Мне нужно тебя и маму догонять, а то бежали в одной упряжке, а потом я побежала в другую сторону )))
Ответ дляВероника-2014
привет Ника!
а вес какой?
у меня тот же
а вес какой?
у меня тот же
Ответ дляAngelis
привет Ника!
а вес какой?
у меня тот же
а вес какой?
у меня тот же
Я после селёдки с солёными огурцами и не менее 2-х литров жидкости после 18.00 не решилась взвешиваться, уже завтра - после разгрузки взвешусь )))
А ты на чём сегодня? Я пока на черешне.
Ответ дляВероника-2014
А ты на чём сегодня? Я пока на черешне.
я пока что творог и йогурт, жарко, еда что-то вообще не лезет(((
Ответ дляAngelis
Так это же отлично! Помните, как мы ждали лета, чтобы есть не хотелось?! Дождались: худеем
. Ох, мне бы продержаться сегодня, запустить механизм, а то вес вообще перестал уходить, даже на белке!
Ой, девочки, сколько толстых тёток на пляже!!! А, учитывая то, что они с маленькими детьми, я понимаю, что они не тётки, а молодые женщины и девушки, только так выглядят из-за веса!
Ответ дляВероника-2014
это капец, я комплексую на пляже раздеться, так тоже считаю себя толстой тёткой((((
Ответ дляAngelis
Чего комплексовать-то?! Ты же не мужиков снимать идёшь!
Ответ дляВероника-2014
У нас пляжа нет(
Надо ехать за город..
А вообще сейчас смотрю у нас очень много мам отлично выглядящих)
Прям реально много худеньких, у кого 1 ребенок у кого 2...
Ответ дляВероника-2014
Ты знаешь я ждала салаты очень, вот думала буду салаты ешь и худей))) а теперь. Стала есть все что прежде и плюс салаты)))
Ответ дляТанюшшка
значит исключи ото лишнее)))
вообще я сделала вывод, что надо всегда продумывать что поесть, иначе напихаешь в себя всякой фигни, а потом полнеешь(((
Ответ дляAngelis
да всё равно, если сама собой недовольна, уже нехорошо, я к себе всегда весьма критична
Я люблю купаться ) сегодня даже сыну сказала, когда он меня попрекнул, что я устала в мяч с ним в воде играть, катая младшую на круге: посмотри вокруг, много ли мам с детьми в воде играют?! Ни одной, кроме меня, все дети сами плюхаются и я со своими, честно, одна!!!