Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
Привет
Что ж такое с твоим весом???
Ты же держишься!!!
Я в шоке....
Может объемы еды большие? Может надо меньше?
А со щитовидкой все хорошо? Гормональный фон?
привет!
так еды вчера как таковой и не было, в смысле твердой пищи, я вчера только пила - несквик, нести, йогурт и кефир и усё, я грешу на то, что просто задержка жидкости была или хз
щитовидку и гормоны я не проверяла, может быть и там причина
Ответ дляНаталия-Шарпило
Согласна, давай тогда завтра контрольное взвешивание и старт!
А то я сама никак не соберусь)) Почитаю что ты кушаешь - думаю а я чем хуже?
Да-а-а... Разболтала я группу... Я сегодня опять 89, капец, вчера утром ела пирожки с клубникой, днём черешню, около 17.00 - кефир и запечёное куриное бёдрышко с помидором и огурцом. Фсё! Сегодня утром с кофе съела кусок пирога с клубникой. Потом планирую черешню (куда её девать-то, никто её, кроме воробьёв, не хочет)), к вечеру что-то белковое. Может, ещё днём салат будет. Не знаю, буду смотреть пару дней...
Ответ дляAngelis
привет!
А йогурт какой?
Несквик нести, даже не знаю что такое)) сколько там ккал?
Может тебе кефир не подходит?
Ответ дляТанюшшка
А йогурт какой?
Может тебе кефир не подходит?
йогурт не помню, в атб взяла литровый, вроде злагода,
нести это типа напиток в поллитровых бутылочках,
несквик это типа горячего шоколада)))
с утра люблю пить, так как я сладкого не ем вообще, то несквик пью иногда)))
кефир вряд ли, на него не грешу, мне он подходит
несквик это типа горячего шоколада)))
Наталия-Шарпило• 10 июня 2015
Доброе утро, девочки!
С утра 73,9 - минус 300 г с какого-то перепугу от вчера))
Рыбу отварила, яйца и кефир на сегодня. Но пельмени своим варила, несколько шт сожрала ’на пробу’
Давайте дорогие, главное пару дней продержаться, потом будет легче!
Ответ дляКучерявочка
Девочки, подскажите, что значит низкоуглеводная?
Привет! Это питание с упором на белковую пищу: рыбу, курицу, мясо, творог, субпродукты, яйца, кефир, молоко, бобовые. Углеводы в небольшом количестве и хорошие: овощи, фрукты, ягоды, зелень.
Ответ дляAngelis
несквик это типа горячего шоколада)))
Может там сахара много?
А у кефира большой гликемический индекс...
Пересмотри питание, может вместо кефира творог?
И замени не квитки на что-то другое
Попробуй, не может человек так мало есть и не худеть...
Ответ дляТанюшшка
Может там сахара много?
И замени не квитки на что-то другое
может так и сделаю, надо будет попробовать творожный день в чистом виде,
ооо, и творог как раз есть дома, но я с утра уже налопалась, так что завтра попробую
Пошла купила свинную печень по акции, буду котлетки себе делать. Черешни уже поела, буду её по утрам употреблять.
А я на воде))) полно квасовой)))
С сыном активная прогулка и вуаля, -1,100 гр)))
68,200)))
В общем рада)
И кстати девочки я заметила, если до завтрака по утрам принимать клетчатку, есть потом не хочется, я ем по 2 чайные ложки утром)
Реально она разбухает и чувство сытость)
У меня льняная, если кому интересно
68,200)))
В общем рада)
У меня льняная, если кому интересно
Ответ дляТанюшшка
А я на воде))) полно квасовой)))
68,200)))
В общем рада)
У меня льняная, если кому интересно
68,200)))
В общем рада)
У меня льняная, если кому интересно
Так ещё 2 часа только! Ты сколько раз в день взвешиваешься?
Ответ дляТанюшшка
Нет, это сегодня заскочили на весы))
Обычно только утром и все))
Главное - вечером не нажраться! А ты гуляешь только с сыном? А дочь где?
Кучерявочка• 10 июня 2015
Всем привет, у меня ровно неделя, но сегодня убегала рано утром и не взвесилась, поднялась разбудить доцю и мужа, а весы в той комнате где они спали, так что успехов не знаю, но сегодня такой жор напал, это или от свежих овощей,или скоро КД, целый день жую, утром клубника, пришла домой в 11 и понеслось черешня, овощной салат, через часы уже опять есть захотела, ответила цветную капусту и всю схомячила с соевым соусом, только что опять миску салата стрескала, жду завтрашний белков не дождусь.
Ответ дляКучерявочка
Аня, а как твоя диета называется?
Кучерявочка• 10 июня 2015
на этой диете постоянно сидела мамина подруга, откуда она у нее не знаю, но ей 55, а сидит она каждую весну лет с 30, у нее фигура- худенькие ножки и пока, а большой живот и грудь 6 размера, она сидит обычно 20 дней и потом очень хорошо выглядит, живот стухает, грудь остается, а в низу все и так нормально. у меня тип фигуры груша, грудь, узкая талия, нормальные бедра, а потом прям ямки и галифе и толстые ноги. А я нашла только здесь эту диету
Ответ дляКучерявочка
То есть: она сидит перед летом на диете, потом набирает и так каждый год?!
Кучерявочка• 10 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
она очень много ест, любят с мужем все жаренное, жирное, майонез, поэтому сколько ее помню она всю зиму кушает, в весне как хрюшка и подбородок второй появляется, а потом худеет и опять за год набирает. Я худела очень хорошо именно на этой диете, но кушала больше чем там написано, главное принцип растительных дней и белковых, ну и все отварное, тушеное, запеченое
Кстати, я люблю конец осени/зиму и худеть мне приятнее осенью ))) Лето я никогда не любила, несмотря на то, что люблю купаться, быть загорелой, и салаты из помидоров )))
Доброе утро, не думала, что так обрадуюсь, увидев 87,900! Несколько дней держались 89, думала, что уже хана мне, как Таня как-то написала ))) Сегодня ем по тому же сценарию: черешня до обеда, после обеда - белок (обед - понятие чисто временное)))
Кучерявочка• 11 июня 2015
Доброе утро , у меня 79,700- это минус 3,300 за 8 дней. Большое спасибо, девченки, без Вас бы не смогла
Ответ дляКучерявочка

Умничка, порви этот вес, как Тузик грелку!!!
Ответ дляКучерявочка
А 6 лепестков не хочешь попробовать потом, осенью например? У меня по 4 кг уходит, если 2 раза подряд сидеть, то и закрепляются! Я так осенью на 12 кг похудела: с 98 до 86 - за 2,5 месяца, только вот сейчас набираться начал, паразит...
Наталия-Шарпило• 11 июня 2015
Доброе утро, девочки!
У меня 73,7 - минус 200 г, не густо конечно, но лучше так))
Девочки, вы умнички!
Анюта, поздравляю! Помню себя, как мечтала через 90 перешагнуть, потом через 80, теперь вот бы через 70 пепеползти))
Девочки, вы умнички!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Девочки, вы умнички!
Привет)
Конечно лучше маленький минус, чем даже маленький плюс)
Наташа, твоя клубничка супер))) очень вкусно)))
Осенью прийду к тебе еще;)
Наталия-Шарпило• 11 июня 2015
Ответ дляТанюшшка
Привет)
Осенью прийду к тебе еще;)
Привет, Танюшка!
Я рада за тебя, и за клубничку тоже))
Тоже сегодня стала клетчатку пить, а то стоим без дела.
Я рада за тебя, и за клубничку тоже))