Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 1
автор Вероника-2014 • 08 июня 2015
Ответ дляТанюшшка

Ты знаешь я ждала салаты очень, вот думала буду салаты ешь и худей))) а теперь. Стала есть все что прежде и плюс салаты)))

Я на салатах всегда поправлялась: они ещё и аппетит разжигают и с.есть их можно немерянно, а это углеводы, мняма....
Кучерявочка• 08 июня 2015
добрый вечер, у меня утром плюс 1кг, вчерашняя соленая рыба, сегодня белки утром кофе с сыром, в обед колбаса докторская, ужин караси жареные вчера собственноручно выловленные, вечером у брата рвали черешню думала слюной захлебнусь, завтра овощи-фрукты поем черешни и клубники немного
Наталия-Шарпило• 08 июня 2015
Добрый вечер, дорогие!
У меня вышел более-менее диетический день, за исключением 4 пачек мороженого, дорвалась в-общем))
Наталия-Шарпило• 08 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Привет! Мне нужно тебя и маму догонять, а то бежали в одной упряжке, а потом я побежала в другую сторону )))
Давай, Ника, а то я тоже расслабилась капитально))
Наталия-Шарпило• 09 июня 2015
Доброе утро, девоньки!
Вес с утра 74,2 кг - неплохо так покушала...
Но смотрю так во мне кг 10 лишних ещё, так что надо ставить наверное новые цели 65 хоть, а то вроде немного и на расслабоне))
Сегодня перешла на летний график работ - с подъемом в 4:00 и обеденным сном.
Жара невыносимая стоит, а работы очень много, ещё и заготовки.
Кефир и яйца на сегодня, гречки на обед немного.
Angelis• 09 июня 2015
всем привет!
у меня с утра 70,8 кг, весьма медленно, но двигаюсь вперед,
сегодня таки кефирно-йогуртовый день будет, муж на работе и никто соблазнять не будет)))
автор Вероника-2014 • 09 июня 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!

Урррааа! Рекорд!!! Респект и уважуха!!!
автор Вероника-2014 • 09 июня 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

Я вообще не представляю, как ты на воздухе худеешь, на даче у нас даже кошка жрёт беспрерывно! Я сегодня проснулась после 3-х с головной болью, больше не уснула, в 5 взвесилась - 89 кг.
Кучерявочка• 09 июня 2015
Доброе утро, утром 80.300 это радует, ушла моя жидкость 1кг ну и ещё минус 200гр.
автор Вероника-2014 • 09 июня 2015
Ответ дляКучерявочка

Привет! Сегодня что у тебя?
Angelis• 09 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Урррааа! Рекорд!!! Респект и уважуха!!!
ну это мини-рекорд, всё жду шестёрочку))))
Angelis• 09 июня 2015
девочки, вы как, едите или нет?
я с утра выпила чашку несквика, потом в обед нести, и через час чашку йогурта, и все, я не ем и есть не хочу вообще, мне от жары аж тошнит(((
так скудно я ещё не питалась, может хоть это поможет вес скинуть, пока аппетита нет
автор Вероника-2014 • 09 июня 2015
Ответ дляAngelis
девочки, вы как, едите или нет?

Я, проснувшись в 3 утра с головной болью и голодными спазмами, конечно, с утра наелась запрещёнки... Черешню пытаюсь есть, но она бесконечная, я столько не съем, а больше никто не хочет, дети клубнику предпочитают. На даче не жарко, поэтому расчитывать на отсутствие аппетита не приходиться, к сожалению... Не знаю, что с собой делать, так противно от собственной безвольности, куда всё делось, ведь худела год, а тут не могу, хоть ты тресни!!!
Angelis• 09 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

да с утра есть можно, лишь бы не на вечер,
тебе надо хотя бы не поправляться и держать вес, а потом когда придет время, опять на диету сядешь, а то 89 как-бы многовато уже для расслабона.....
автор Вероника-2014 • 09 июня 2015
Ответ дляAngelis

Да уж... Если не остановиться, можно вернуть и все сброшенные кг
Angelis• 09 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

отож, жалко будет потраченных усилий(((
Наталия-Шарпило• 09 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Привет, Ника!
На меня вообще ни жара не действует, ни работа - жру... конфеты, котлеты и клубнику...
Может хоть вечером кефир попью. Сама вернулась к весу начала февраля((
Angelis• 09 июня 2015
допила йогурт, перешла на кефир, под вечер уже есть хочется, но буду держаться, вечером пробежка,
только что взвесилась 71,8 кг, что-то многовато, интересно завтра будет отвес вообще?
может задержка жидкости из-за жары
автор Вероника-2014 • 09 июня 2015
Ответ дляAngelis
может задержка жидкости из-за жары

Вечером не нужно взвешиваться! А вообще у меня обычно минус килограмм от вечернего веса, если я не на диете.
Angelis• 09 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

посмотрим что там завтра покажет, хотя все равно многовато я считаю
Angelis• 09 июня 2015
кефир допила, усё, на сегодня с едой покончено))))
автор Вероника-2014 • 09 июня 2015
Ответ дляAngelis

Я после 17-17.30 и не ем, худеть это мне не помогает, максимум - держать вес, и то, если весь день почти не есть...
Кучерявочка• 09 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Привет! Сегодня что у тебя?
сегодня утром черешня,обед салат огурки помидорки, на ужин овощное рагу,завтра ровно неделя как худею,очень хочу первую цифру семерочку
Наталия-Шарпило• 09 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Ника, давай может уже и мы худеть?
Смотри какие у нас девочки в компании молодцы! Мы конечно подустали, расслабились, но может уже давай начинать? Давай на чем ты хочешь: на лепестках, или на низкоуглеводной или на чем?
А то мы как демотивирующее звено))
автор Вероника-2014 • 09 июня 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

Ника, давай может уже и мы худеть?
А то мы как демотивирующее звено))

На низкокаллорийной! Просто преступление сейчас на дорогих белках сидеть, когда на даче тонна черешни пропадает ))) Раздельное умеренное питание без ужинов, как-то так, без диет.
Наталия-Шарпило• 09 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Согласна, давай тогда завтра контрольное взвешивание и старт!
А то я сама никак не соберусь)) Почитаю что ты кушаешь - думаю а я чем хуже?
Кучерявочка• 09 июня 2015
Девочки, подскажите, что значит низкоуглеводная?
Angelis• 10 июня 2015
всем привет!
всё странно - после диетного дня на утро 71,3, ещё и с привесом в полкило,
мой вывод - наверное много пила и задержка жидкости,
поэтому с утра наелась уже цветной капусты с тефтелями и 1 помидор, всё равно не похудела)))
ну я не отчаиваюсь, сегодня в течении дня постараюсь меньше есть просто или опять на кефир
Танюшшка• 10 июня 2015
Доброе утро!
69,300
То рот закрыт, то ем все подряд(((
Сегодня буду на твороге, купила
Девочки, одела свои шорты, они обычно болтаются на мне, когда меньше, когда больше...
А здесь как капроновые колготы сидят(((((
В общем все, я разозлилась((((
Я худеть!!!! Я такой кабанчик
Танюшшка• 10 июня 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!

Привет
Что ж такое с твоим весом???
Ты же держишься!!!
Я в шоке....
Может объемы еды большие? Может надо меньше?
А со щитовидкой все хорошо? Гормональный фон?