Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 04 октября 2015
Ответ дляAngelis
а пиво было?
я за пивом страдаю, думала на ДР мужа оторвусь, а не получилось - антибиотики пила
Нет, пивка не было((
Я за рулем, да и без мужа не пью (буйная я в пьянке
- шучу))
Наталия-Шарпило• 04 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
Наташа, у тебя всегда рыба есть, давай на лепестки, а? мне тоже ужасно не хочется, но толстеть не хочется ещё больше!!!
Да, Ника, карасей - полный морозильник, но они меня не вдохновляют...
Филе сома не нашла, буду варить не сильно ароматную селедку и пару окуней))
ПуФФынка_мисс• 04 октября 2015
Ответ дляAngelis
так и мы ж тут не топ-модели, что ж тут стыдного
Здесь я не только худею, но и работаю, общаюсь. Абсолютно не желаю, чтобы мои покупатели или просто знакомые, шерстили мои ’худильные’ отчеты.
Доброе утро, стартую с неприличным весом, даже писать не буду, позор просто, напишу завтра!
Всем силы воли и отсутствия аппетита!
Ответ дляПуФФынка_мисс
Привет! Назовись хотя бы и расскажи немного о себе!
Ответ дляПуФФынка_мисс
Привет всем! Меня пригласили из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1159661-0-2 где предательски были уничтожены мои мечты на похудение в команде. Одна из ваших участниц поддержала меня и дала этот ’адрес’:)) Вот только вижу, что на первых страницах многие (и автор) прикрывали ’личико’, а теперь все открыто... А я не желаю сверкать своим ’салом’. Берете меня такую?
кстати, там тебя поддержали 2 участницы нашей темы - и в обеих темах (я тебя по носочкам отследила)))))
Наталия-Шарпило• 05 октября 2015
Доброе утро, девочки!
Я стартую с весом 73,3 - как-то странно, за вчерашний недиетный день ничего не добавилось... но приятно!
Я целую неделю сама!
Муж в Киеве, дети в школе, и у меня до 15:00 одиночество!
Как же я его люблю)) тишина и покой
Девочки всем легкого старта!
Я целую неделю сама!
Как же я его люблю)) тишина и покой
Девочки всем легкого старта!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Я целую неделю сама!
Как же я его люблю)) тишина и покой
Девочки всем легкого старта!
Я целую неделю сама!
Как же я его люблю)) тишина и покой
Девочки всем легкого старта!
а мне прямо плохо стало сейчас: затрясло и закачало, поела я той рыбы, но испугалась конкретно - давно такого не было, может, на изменение погоды, похолодание на днях будет...
ПуФФынка_мисс• 05 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
Зовут меня Светлана. Мне 43 года, двое детей. При росте 159 всегда весила 49кг, бывало вес ’подлетал’ до 52. Так было до 37 лет. Вторые роды... откормилась до 72 кг. Когда перестала кормить грудью, то естественно взялась за себя - японская диета и я уже 59 кг. Вес держался год, но потом я разожралась опять. В общем, сейчас гуляю в интервале 71-70. Ни разу на лепестках не сидела!
Ответ дляПуФФынка_мисс
очень приятно, я - Ника.
Ответ дляiriwa2006
Доброе утро! Спасибо за теплый прием!
Утром взвесилась 80,4 кг. Взвешиваться будем каждый день? Или как?
доброе утро! мы взвешиваемся каждое утро! на диете - для мотивации, между диетами, чтобы не упустить момент, когда вес ломанётся вверх и сесть на разгрузку.
Ответ дляiriwa2006
Доброе утро! Спасибо за теплый прием!
если не трудно, ещё и фото весов по утрам выкладывай! мы сначала выкладывали, потом вес встал, потом и расти начал )))) выкладываем только новые рекорды ухода веса!
Ответ дляВероника-2014
на погоду, скорее всего спазм сосудов,
у меня колено крутит и голова болит,
ОМГ старость что ли?
у меня колено крутит и голова болит,
ОМГ старость что ли?
Ответ дляAngelis
на погоду, скорее всего спазм сосудов,
у меня колено крутит и голова болит,
ОМГ старость что ли?
у меня колено крутит и голова болит,
ОМГ старость что ли?
какие твои годы! у моего сына всю жизнь мигрени на изменение погоды - в мужа и свёкра!
Ответ дляiriwa2006
Не трудно, я и сегодня сфоткала, но весы без подсветки и плохо видно
ничего!и обязательно пиши утром отвес и новый вес (+ фото, когда отвесы)
Ответ дляiriwa2006
Зовут меня Ира, мне 31 год, двое детей. С лишним весом периодически борюсь лет с 15, в детстве была оооочень худой, все знакомые рассказывали, что нужно мне монеток-камней насыпать в карманы, а то ветром унесет. Сейчас 80 кг при росте 165см, хочу максимум 60 кг. В прошлом году сбросила вес до 65 кг, был фитнес и более-менее ПП, но за год наела все обратно. Была и диета Дюкана и -60, но долго не выдерживаю.
Ира, ты сначала ставь реальную цель: например, увидеть первую 6, а не максимум 60 ))) То есть, сначала нам нужно убрать 10 кг! это и моя последняя цель в похудении, так что пойдём вместе!
Кучерявочка• 05 октября 2015
Привет девченочки, удачи на лепестках. Вчера воскресенье- у нас закрыто все абсолютно,и гос. и частных 2 кабинета- у доци острый гнойный флюс верхнего зуба, вечер, ни одного врача, хорошо что мужу разрешили взять замену на работе, должен был идти на пять вечера, брат так же, папа мой в сутках на работе, поехали рядом город 30км нам сказали там в челюстно лицевой дежурный, приехали там стоматолога нет, только хируг, посмотрел - сказал что более менее до утра ждите, сегодня удалили зуб. в четверг уволился и уехал врач у которого лечили зубы и я и муж, мама, брат, супер врач и малая его знала, привыкла, постоянно серебрили , она его вообще не боялась, и тут в выходной такое, а сегодня еще чужой ’дядька’, укол..............
Ответ дляКучерявочка
кошмар... Выздоравливайте
ПуФФынка_мисс• 05 октября 2015
Я стартую с вами с веса (фото сегодня утром) 68.800. Еще в субботу весила 70.800. Избавляюсь от лишней воды, а затем - в бой с жирами!!! После первых 5 кг сала)) достану из кладовки тренажер, подаренный мужем на 8-е марта пять лет назад...
Если я изберу не ’лепестки’, интересен ли вам, девочки, такой член команды?
Ответ дляПуФФынка_мисс
2 кг за 2 дня - это отличный результат, умничка
Трудно... Организм требует вкусовых ощущений! На завтра буду капусту тушить и салат из помидоров, огурцов, лука и лимонного сока - вот они, ощущения!!! А рыбка хорошая у меня получилась - половина с прошлого раза, очень хорошая, только вот 4-й раз её вообще не хочется...
Ответ дляiriwa2006
Ну, что, села на лепестки?
Доброе утро, ушли вчерашний и позавчерашний привесы =84.800, до минимума 3-хнедельной давности осталось 4.300 кг, до ближайшей цели 6.500.
Всем хорошего дня, силы воли и умеренного аппетита!