Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 29 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
почитай пост 1, 0.5 кг, но мы с бульоном делаем
У меня за вчера и сегодня уже 80 наверное((
И что я себе думаю...
Наталия-Шарпило• 29 ноября 2015
Достала сома 2 кусочка и немного лососевого фарша есть, главное начать!
Ответ дляНаталия-Шарпило
И что я себе думаю...
не думаю, что 80, но распустились мы до нельзя от быстрого похудения прошлой осенью! Конечно, когда знаешь, что сядешь на диету и бац! -4 кг, то это очень расслабляет...
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня сессия через неделю, а я 87 килограммов
Наталия-Шарпило• 29 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника,так тяжело, жру всё подряд и никакого удовольствия...
Хочу так легкости, к которой привыкла, а сейчас даже дышать тяжело, живот раздуло, дискомфорт((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так тяжело жрать всё подряд... аж хреново((
Ура, завтра рыбка!
вот скажи: кто в рот-то запихивает? в моей семье вообще никто не интересуется, что и когда я ела... Как будто так и надо: часто меня едящей неделями не видит никто, и никто и не переживает, так повелось, что я всегда худела...
Ответ дляНаталия-Шарпило
вот именно, что никакого удовольствия!!! только +++++++++
Привет девулички. Я с вами завтра. Так вес хорошо держался все это время. Стабильно 71.5 Диеты не было, но обжорства тоже не были. А последнюю неделю закидываю в рот все без разбора. Результата +1,5 кг. Сразу округлилась, особенно лицо.
Дай Боже сил не сорваться! Родители через месяц должны в гости прилететь, должна быть в форме :)
Наталия-Шарпило• 29 ноября 2015
Ответ дляGalira
Привет, Ира!
Ты умничка, что вес держишь!
1,5 кг это ерунда, так что давай завтра в строй!
Ты умничка, что вес держишь!
Ответ дляGalira
О! А мы как раз на лепестки завтра! Присоединяйся! Ты же хочешь первую шестёрочку видеть, правда?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ира!
Ты умничка, что вес держишь!
Да, уж, это не мы со своими +6-7 кг
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2015
Доброе утро,девочки!
У меня оно не очень доброе... Вес зашкаливает, отеки тоже сильные. Что я делаю со своим организмом?
Тоже мечтаю о 69, на на сегодняшний день это более 10 кг скинуть надо!
Рыбку варю, настроена решительно, за месяц как раз можно успеть))
Всем доброе утро первого дня диеты
Пошла вчера вечером сожрала всё, что было не приколочено, поэтому стартую с 88.200. Хека получилось мало, костляво и бульон не застыл...
Всем силы воли и отсутствия аппетита!
а на вкус мой хек вполне нормальный
правда, кофе уже 3 раза пила... скорей бы вечер - спать лечь...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро,девочки!
что, таки 80?
Ответ дляЮйка
У меня тоже рыбки мало получилось. Всего 380гр в сыром виде, а после запекания и того меньше. Но думаю продержусь :-)
давай, завтра будет первая 6
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2015
С утра съела кусочек сома, теперь бульен с лосося, он очень вкусный!
Ответ дляНаталия-Шарпило
79,2((
упс... но уверена, что это на 1 день! аж завидно стало, как ты славно кушала
Ответ дляlenok1981
доброе утро!
рыба куплена и сварена, так что я с вами
вес на утро 51 кг
всем удачи и выдержки!
вес на утро 51 кг
всем удачи и выдержки!
спасибо, и тебе
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Та ну его это кушание((
Тяжело физически, ещё тяжелее морально!
Ведь понимаю, что это всё худеть надо...
Сегодня всё отлично, есть лишнего не хочется))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та ну его это кушание((
Тяжело физически, ещё тяжелее морально!
а я достала из морозилки ещё тушку хека и поджарила всё-таки
Поставила тушить капусту на завтра, буду ещё грызть морковку, может, будет свёкла, если сын её не съест. Боюсь овощного дня, срывалась на нём последние 4 раза!
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2015
А я завтра наверное винегрет сделаю и капусту в молоке потушу (по рецепту со сливками и грибами), но так тоже вкусно.
И может салат из свежей капусты с перцем.
Но сегодня ничего не готовлю, завтра уже, устала и замерзла, уже 3 чашку чая с лимоном пью))