Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляGalira
Всем привет. У меня отвес 1.100. Надеялась на чуть больше, так как вчера утром привес 700 грамм был. может на овощном дне больше обычного скину?! Всем легкого дня и выдержки!!!
Ну, наши организмы уже учёные, так что много не отдадут
Я тоже расчитывала на больший отвес, учитывая, что тоже был +1 кг только в предыдущий день, ан, нет, общий отве с тем килограммом -1.600, то есть всего 0.600.
Наталия-Шарпило• 01 декабря 2015
Ответ дляВероника-2014
Наталья, как ты сегодня?
Привет, Ника!
Плохо, не смогла я сегодня((
Эти нервы... собрались к моим на несколько дней поехать, а это более 500 км в одну сторону, собираюсь чтобы не забыть ничего,ну и ем((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Плохо, не смогла я сегодня((
а я, вроде, смогла, только днём согрешила с тыквенной кашей (на молоке, с овсянкой и ложкой мёда)
И я хорошо продержалась... Даже перед сном порадовалась, минус 600 за день, никогда такого раньше не было, обычно всегда за ночь только вес уходил. Но я почти без соли все ела сегодня, может из-за этого. Начинаю уже себе нравиться в зеркале, безобразие ушло. Но останавливаться рано, буду держаться все 6 дней.
Доброе утро) худеющие
У меня 72.2 от вчера -600
Мало, но я не на 100% выложилась
Сегодня
Завтракаем чаем с медом;
На ланч кушаем творог или кусочек сыра;
Обедаем капустным салатом;
Ужинаем вареной телятиной и салатом из некрахмалистых овощей;
Если ощущается голод, можно перекусывать яблоками.
Ещё едем к свекрови аж до вечера пятницы, там, как я уже писала едят очень много
Буду стараться придерживаться выше описанного меню, мне на моноднях сидеть не дадут однозначно
Творог повезу с собой
И вода, вода, вода
Эххххх, как же я хочу приложить свои фото до и после....
У меня 72.2 от вчера -600
Мало, но я не на 100% выложилась
Сегодня
Завтракаем чаем с медом;
На ланч кушаем творог или кусочек сыра;
Обедаем капустным салатом;
Творог повезу с собой
И вода, вода, вода
Доброе утро, -0.200=86.400, и на том спасибо!
Держитесь, девочки, красота близко!!!
Хоть бы килограммчик сегодня ушёл, и я опять увидела 85 (заколдованное число))) я к нему всё время возвращаюсь то с одной стороны, то с другой...
Ответ дляlenok1981
привет
на сегодня вес без изменений 50 кг
на сегодня еще ничего не готовила
на сегодня вес без изменений 50 кг
на сегодня еще ничего не готовила
закрепляем! обычно на углеводных днях ничего и не уходит, а даже и + бывает незначительный! сегодня что будешь, курицу? или что-то другое?
Мой результат за первый день минус 1 кг.
Но у меня такой зажор был до диеты, что на весах +2кг(
Начинала со 100кг снова( Сегодня 99кг
Овощной день: туш капуста, салат из помидоров, вареный буряк, овощной суп вечером и отв.и запеченная цветная капуста.
Всем вкусного и приятного дня!
Начинала со 100кг снова( Сегодня 99кг
Всем вкусного и приятного дня!
Ответ дляChatty
Начинала со 100кг снова( Сегодня 99кг
Всем вкусного и приятного дня!
Начинала со 100кг снова( Сегодня 99кг
Всем вкусного и приятного дня!
и соли поменьше! чем плох овощной день, так тем, что в овощи мы кидаем слишком много соли!
Вообще, идеальный день - на твороге с молоком: и белок молочный, и соли нет
Ответ дляlenok1981
да , курицу,уже варю 2 ножки, а вечером запекать буду
ты не завтракаешь?
Ответ дляGalira
Ура- минус 1,3 кг на овощах, я в шоке
, это после большого перерыва, поздравляю
Ответ дляGalira
Ура- минус 1,3 кг на овощах, я в шоке
а вес-то какой сегодня?
Ответ дляGalira
71.2 :) иду на рекорд
А какой был минимум?
Как вы, девочки? У меня так сильно колени крутят весь вечер, прям с ума схожу и поясница чуть ноет. Думаю, может витамина какого-то не хватает.
Я день продержалась добросовестно, и даже больше скажу - я весь день такие вкуснятины куховарила и даже не лизнула ничего. Горжусь собой :)
Доброе утро, -0.500=85.900, что-то совсем туго идёт в этот раз...