Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
на меня никакие таблицы\подсчёты не действуют: я или худею, или не худею. В какой-то момент мне становится всё равно (почти всё рано) и я начинаю есть, что хочу и когда хочу... Главное, чтобы эти периоды чередовались и периоды *ем* сильно не затягивались... Всё равно, я считаю, что лучше так, чем однажды растолстеть навсегда!
Сама по себе таблица ни на кого не действует
В любом случае если ты ешь больше, чем нужно тебе - набираешь
Ешь меньше - худеешь
Количество еды = расходу каллории - вес на месте
И абсолютно все диеты полагаются на этот принцип
Так почему не высчитать свою норму по калориям и бжу?
И просто научиться с ними жить и дружить
Именно этот способ я не пробовала, он наверное единственный остался, диет и голодовок было много в моей жизни, и как правило носит временный характер
Попробую ещё так...
Ответ дляТанюшшка
Ешь меньше - худеешь
Попробую ещё так...
я только про себя написала! у меня в голове выключатель есть - он мне не подконтролен!
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2016
Ответ дляТанюшшка
Ешь меньше - худеешь
Попробую ещё так...
Танюшка, какой ты себе калораж высчитала?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я считала именно на 76 кг
Основной уровень метаболизма 1542
При низкой физ активности 1850
Было написано, что 300-400 ккал для похудания можно спокойно убрать
Дневной каллораж 1350 ккал
Нижняя граница 1100
Верхняя граница 1450
Норма по белку 82-126 (нижняя граница и верхняя)
По жирам 18-32
По углеводам 123-181
Грамм в сутки
А теперь надо научиться рацион так составля то учитывая не только ккал , но и норму бжу
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2016
Ответ дляТанюшшка
Я считала именно на 76 кг
Основной уровень метаболизма 1542
При низкой физ активности 1850
Дневной каллораж 1350 ккал
Нижняя граница 1100
Верхняя граница 1450
По жирам 18-32
По углеводам 123-181
Грамм в сутки
Я пробовала, это реально работает!
Я на амбале считала, по не самый удобный.
Но у меня та же проблема, что и у Ники - иногда всё по-фигу и жру(((
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2016
Ответ дляТанюшшка
Может попробуй? А вдруг подружишься с цифрами?
Смысл в этом есть...
Вроде бы
по мне самый удобный))
Ответ дляТанюшшка
Смысл в этом есть...
Вроде бы
нет, Таня, цифры не при чём. Вот стало по фиг и фсё
.
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2016
Ответ дляТанюшшка
Смысл в этом есть...
Вроде бы
Танюшка, я с тобой попробую!
А то всё равно время идет, а я поджираю((
Расписала себе на завтра 1400 ккал
З: каша гречневая 100 г+салат из капусты 150
П: каша гречневая 50+йогурт 200
О: бульен рыбный 300+хек 150
П: хек 150+салат 150
У:хек 150+йогурт 200
140 Б:50 Ж: 100 У
Расписала себе на завтра 1400 ккал
П: каша гречневая 50+йогурт 200
О: бульен рыбный 300+хек 150
П: хек 150+салат 150
У:хек 150+йогурт 200
140 Б:50 Ж: 100 У
Ответ дляНаталия-Шарпило
Танюшка, я с тобой попробую!
Расписала себе на завтра 1400 ккал
П: каша гречневая 50+йогурт 200
О: бульен рыбный 300+хек 150
П: хек 150+салат 150
У:хек 150+йогурт 200
140 Б:50 Ж: 100 У
Расписала себе на завтра 1400 ккал
П: каша гречневая 50+йогурт 200
О: бульен рыбный 300+хек 150
П: хек 150+салат 150
У:хек 150+йогурт 200
140 Б:50 Ж: 100 У
Давай попробуем))
Я подумаю ещё как составить, мне что-то проблематично влезть в номы по бжу
Именно правильно продумать меню, не только по ккал, но и по бжу
Ответ дляНаталия-Шарпило
Танюшка, я с тобой попробую!
Расписала себе на завтра 1400 ккал
П: каша гречневая 50+йогурт 200
О: бульен рыбный 300+хек 150
П: хек 150+салат 150
У:хек 150+йогурт 200
140 Б:50 Ж: 100 У
Расписала себе на завтра 1400 ккал
П: каша гречневая 50+йогурт 200
О: бульен рыбный 300+хек 150
П: хек 150+салат 150
У:хек 150+йогурт 200
140 Б:50 Ж: 100 У
не получилось сегодня?
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
не получилось сегодня?
НЕ получилось...
И сейчас жую((
Ответ дляНаталия-Шарпило
НЕ получилось...
И сейчас жую((
и я...
Ответ дляНаталия-Шарпило
НЕ получилось...
И сейчас жую((
гуляли утром - такой ветер ужасный, я околела, как павшая лошадь после этого творога на завтрак, пришла домой и - понеслось...
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
и я...
Причем самое обидное весь день более-менее всё правильное ела, а на вечер понеслось
Ответ дляНаталия-Шарпило
ну, я тоже днём белок ела, а вот сейчас конфет нажралась с кексом. Но мне абсолютно не стыдно! устала я стыдиться.
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Та я эти же грешу, не стыдно((
В принципе не так уж много у нас этих кг, чтобы жизнь себе отравлять ими! Все живы-здоровы, это главное!
Стараться будем, конечно, но без фанатизма, от этого счастье точно не зависит))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та я эти же грешу, не стыдно((
вот-вот! я 2 года над собой издеваюсь, до этого ещё 1,5 года подряд, до этого ещё много-много раз по несколько месяцев, блин, да сколько же можно?!!!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та я эти же грешу, не стыдно((
моя кошка всю жизнь жрёт и спит, жрёт и спит - тощая: 2 кг
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та я эти же грешу, не стыдно((
вот вообще не зависит!
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
А мои толстенькие все, кот за зиму вообще разжирается до свинского вида, потом за весну сгуляется, худеет.
Вот и я весны жду, гулять не пойду, но похудею точно))
Я на рыбе весь день. в обед вспомнила, что в морозилке есть кальмар в панировке, пожарила с минимумом масла, гадость получилась. Вообще отбил охоту есть, аж тошнит, только чай пью. Мне тоже на выходных в гостях припомнили какая я в 42кг была, аж стыдно. Теперь хочу не на 5, а на все 10кг похудеть.
Я себе на планшет ставила программу со счетчиком калорий. Сначала просчитывает необходимое количество калорий, а потом напоминает записать завтрак, обед и ужин. Там уже есть список продуктов и разных блюд, просто выбираешь что съел и выпил, и она показывает сколько осталось. К этому есть таблица физ.активности, нужно вписывать что сделал за день, куда ушли эти калории (уборка, шоппинг, ходьба, глажка белья, секс). Выбор большой, всё расчитывается в минутах. В принципе, удобно и помогает за собой следить. Но я давно ей не пользовалась, потому что ела и ела.
Ответ дляAmina2010
Подскажи, как она называется
Я сегодня много таких пересмотрела и все не то(
Ответ дляAmina2010
Мои котлеты получились мерзкими, думаю, что хуже твоего кальмара! решаю: или в наказание их есть сегодня, или собаке отдать