Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 06 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
может, углеводный день сделать?
попробуй, я не рискну...
Ответ дляНаталия-Шарпило
попробуй, я не рискну...
я уже не рискнула: сделала омлет )
Наталия-Шарпило• 06 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
я уже не рискнула: сделала омлет )
Я с утра кусочек сома съела, теперь школьную колбасу вареную (там 190 ккал/100 г) и бульен с фаршем лососевым
Наталия-Шарпило• 06 февраля 2016
Соблазнилась несколькими бубликами...
Теперь остаток дня на молокочае буду, вчера не допила, как раз 2 чашечки осталось)
У всех сегодня выходной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Соблазнилась несколькими бубликами...
У всех сегодня выходной?
я тоже была, как скала: утром омлет, в обед яичница с кровянкой, а вот после неё углядела у мужа творожное печенье и не удержалась... На вечер планирую или курицу или творог.
Ольга-мама• 06 февраля 2016
А у меня за вчера привес +100 граммов, у мужа отвес -100 граммов. Но я знаю почему, говорить не буду, сама виновата. Конечно 55,5 кг не получилось. Но, ничего. Всё будет гуд. Можно сказать, что строго я соблюдала только 2 дня рыбный и овощной
, дальше нарушала питание. Сегодня даже кофе пила, но без сахара. В общем посмотрим что нам принесёт творожно-йогуртовый день. Я скушала 2 баночки домашнего йогурта (сама вчера поставила его готовиться, вкусненько, полезно и не калорийно) и 100 граммов творога. Ещё немного молозива ела, вкусно! Уже особо на отвес и не рассчитываю, хотя если бы было -400 граммов, то я бы обрадовалась =)))
наверное, в понедельник начну с творога, про овощной день думать страшно...
Ответ дляОльга-мама
и сколько сейчас-то?
Ольга-мама• 06 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
и сколько сейчас-то?
56,5 кг, получается что за не совсем строгую диету у меня ушло 1,4 кг.
Ответ дляОльга-мама
всё равно - отличный результат! просто у тебя не так уж и много того лишнего веса! да и нарушала! когда на диете нарушаешь, организм сразу всё *припрятывает*)
Ольга-мама• 06 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Я не переживаю. Уже попустило немного. Планку я ежедневно делаю, живот заметно ушёл, но ещё конечно 4,5 кг нужно убирать, но я ближе к своей цели почти на 1,5 кг. Думаю сделаю перерыв в лепестках, а потом может ещё раз посижу. Посмотрю как за неделю без них будет вести себя организм и сколько вернётся или не вернётся. Что приятно, так это то, что явно желудок уменьшился, так как утром 100 граммами творога+100-130 граммов йогурта домашнего (из молока 2,5 жирности) я наелась и была реально сытой. То есть голодной я себя чувствовала в первый день и во второй. Потом попустило как-то. Завтра не получится сделать овощи+фрукты последний день. Едем на шашлыки))) Так что завтра у нас гриль день. Мне теперь нужно найти для себя какое-то сбалансированное питание, чтобы закреплялся результат и вес не набирался. Может что-то посоветуешь?
Ольга-мама• 06 февраля 2016
Насчёт результата, то я так же считаю, что он не плохой, так как с моим весом мне в принципе нормально в месяц терять не больше 3 кг, а за несколько дней потерять половину этого уже отлично.
Ответ дляОльга-мама
раздельное умеренное питание, все углеводы с утра. Отлично делать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю. Что я могу посоветовать, если уже не раз набирала вес назад...
Ольга-мама• 06 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
А что насчёт сочетания углеводы+белки. Нужно как-то ограничивать?
Ответ дляОльга-мама
раздельное питание? отлично работает, но, чтобы не заморачиваться с таблицами, я просто ела их отдельно и всё. Так и привыкла есть или без гарнира, или гарнир. Трудно было, т.к. моя любимая еда - бутерброды!
Наталия-Шарпило• 06 февраля 2016
Допила свой молокочай, завтра у нас тоже шашлыки намечаются.
Но проблема в другом, я уже водки хочу, а после неё точно сожру много всего...
Но уже так давно не пила, а так я раз в пол-года выпить не прочь))
Ответ дляНаталия-Шарпило
я много лет крепкие напитки не пью, т.к. пью я, как и жру, много! поэтому давно-давно только сухое вино употребляю. Но после него тоже можно нажраться (и после, и им) - ого-го!
Ольга-мама• 06 февраля 2016
А я пойду покушаю ещё творога, а то что-то скручивать желудок начинает. Чаю заварила, не смогу спать, если не поем или утром буду с таким упадком сил, что ховайся.
Нужно было раньше покушать, но думала не захочу, а нет, одним йогуртиком в размере 170 граммов не обманула организм.
Ответ дляОльга-мама
обязательно нужно есть! творог я могу себе позволить в любое время, даже в 22 часа!
Доброе утро, от вчера минус 0.500=87.800, теперь можно и на диету!
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника, ты умничка!
А я вчера пиво с рыбкой пила, муж соблазнил... зато теперь я больше пить не хочу)) водки в смысле)
Сегодня естественно не взвешивалась.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника, ты умничка!
Сегодня естественно не взвешивалась.
я с таким неподдельным интересом ждала твоего веса сегодня, а ты...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника, ты умничка!
Сегодня естественно не взвешивалась.
что про завтра решила? я творог купила - начну с творога. нам же пятёрочки нужны, я думаю: к концу февраля! а к детским ДР (середина марта) я бы очень хотела вернуть свои 80-81, как-то так
Ольга-мама• 07 февраля 2016
Доброе утро. А у меня уже второй день +100 граммов, вчера не нарушала, но вот как-то так. Итого имеем 56,6 кг. Ушло по факту 1,3 кг. Не расстроена. Живот очень сдулся!!! Это очень и очень приятно. Ещё я бы сказала, что в талии и в попе ушло по 1 см. Для 1 недели это нормальный результат. Теперь мне нужно что-то долгосрочное. Раздельное питание не пойдёт, я не то чтобы против, но такой способ для себя не выберу на всю жизнь. Девочки вот сейчас стоит вопрос что сегодня кушать с учётом того, что едем на шашлыки. Планировала есть овощи (тушенные, паровые), так как на шашлыках будем всего несколько часов, чай не лето на дворе. Что посоветуете взять с собой к шашлыкам, чтобы было умеренно?
Всем привет)
Я с весами буду дружить завтра))
Сегодня едем в гости к родственникам, очень давно не были, а там тётя накормит всех
Спорить бесполезно )
А завтра творог, молокочай
Ещё и муж уезжает в командировку на 3 дня, так что возможность нарушений и соблазнов будет очень снижена))
Время идёт, а по сути ничего не меняется(((
День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем, а отражение лично у меня все хуже и хуже в зеркале....
Я с весами буду дружить завтра))
Спорить бесполезно )
А завтра творог, молокочай
Ответ дляОльга-мама
а какой способ ты можешь выбрать на всю жизнь?
Ольга-мама• 07 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Скорее всего правильное питание+регулярные физ. нагрузки, но конечно не без того, что будут иногда отклонения, не смогу я всю жизнь не кушать майонез и не пить пиво или не есть жаренное.
Ольга-мама• 07 февраля 2016
Так что посоветуете к шашлыку взять с собой. Сейчас я нам на завтрак суп пюре из тыквы и брокколи делаю немного, чтобы было в качестве так сказать перекуса.
Может взять капусты квашеной или морковки по корейски?
Кучерявочка• 07 февраля 2016
Привет всем, сегодня утром 81 кг ровненько, вчера кофе С сыром, обед 3 котлеты без хлеба и гарнира, вечером селедочка, только муж С пюрешкой и пивом, я простота лучком, блин, ну как же обидно, ведь было 74 осенью, пусть не похудеть, но вед хотябы не набрать можно было бы