Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляmelodi
Капец, чем гордиться?! У меня уже путёвки на 20 июня на море куплены
так или худей, или не страдай! Вот я с осени набираю, но не страдаю абсолютно! Главное - внутренняя гармония!
Ответ дляВероника-2014
Вчера начали всей семьёй проверять здоровье.Анализы сдали.У всех сахар на верхней границе нормы, решили, что печь вообще не буду, конфеты никакие не покупаем, в доме будет только сухое печенье типа Мария, кому приспичет.
Ответ дляmelodi
вот это уже действительно может быть проблема - не запускайте!
Ответ дляТанюшшка

Ещё годик поправляющихся нас и точно будешь всех учить любить себя в 3-х значных цифрах
Я поняла, что это не так уж и невозможно
Да, Таня, так оно и есть! Любить или не любить себя можно в любом виде! Я для себя сейчас такие горизонты открываю, что дух захватывает! И только недавно поняла, что мой вес никогда никак не влиял на мою жизнь. А одежду мне и так всегда было трудно покупать из-за высокого роста. Вот подумала я: а если я больше не смогу похудеть, ну, вот останусь, например 90 кг навсегда - и? вешаться что ли?
Мне анекдот всегда нравился:
Один жалуется, что пИсается по ночам.
Второй говорит: обратись к психологу!
Встречаются через месяц. Второй: Был у психолога? помог он тебе??
Первый: Был, очень помог!
Второй:Больше не пИсаешься?
Первый: пИсаюсь , но теперь я горжусь этим!
Привет, худеющие и не очень!)))) Моё утро тоже началось с овсянки с бананом, в обед рис с овощами, немного филе минтая. На ужин буженина и творог.
Спасибо за рецепт с творогом, я как раз купила 0%, вечером же и приготовлю. Я тоже заметила, что мне в любом весе комфортно, в пределах 60. Но выгляжу лучше при 52.
Надо хоть взвеситься, а то совсем расслабилась
Ну, я надеюсь, что сегодня справилась! Только своё гороховое пюре до завтра не додержала - ела его в 17.00
Наталия-Шарпило• 24 февраля 2016
Доброе утро, девоньки!
Решила присоедениться к вам, дорогие))
А то мой пофигизм привел к неутешительной цифре - 79,6 сегодня, ужас в-общем.
Хочу несеколько дней на белках для рывка.
Сом, яйца, кефир на сегодня.
Решила присоедениться к вам, дорогие))
Сом, яйца, кефир на сегодня.
Доброе утро, всего минус 0.100=88.300, но я всё равно очень довольна, что не плюс )
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Решила присоедениться к вам, дорогие))
Сом, яйца, кефир на сегодня.
Решила присоедениться к вам, дорогие))
Сом, яйца, кефир на сегодня.
Давай, Наташа, мне без тебя скучно худеть!
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
У меня 75, вчера родители пригласили на ужин, я ела в основном мясо, немножко вина, ну и так по ложке салата
Так что я не удивлена) ну и плюс вес вчера ушёл из-за туалета
В общем идём дальше
Это + 1 кг... Таня, а ведь выходные ещё не наступили!
Короче, нам всем нужно убрать по 10 килограммов.
Ответ дляAmina2010
доброе утро! Я наконец-то взвесилась, теперь хоть свой вес знаю, 58,800. Уже 2 дня делаю зарядку, мышцы немного побаливают
так отличный же вес, если учитывать вольное питание!
Ответ дляВероника-2014
Но это не скинутые мной кг, это просто из-за слабительного был такой минус
Вчера немного еды, что-то солёное и плюс 1
Это плохо, я не спорю
Но мой вес не изменился бы только при условии отсутствия питания вчера
Ответ дляВероника-2014
я ж тоже рада, что не 60. Но и мне бы 5 кг убрать, а не получается.
Моё вольное питание не такое уж и вредное в последние 2-3 дня, ничего жаренного, копченого, соленого, мучного. Котлетки паровые, буженина отварная, салаты из свежих овощей и суп без зажарки, правда с картошкой, но только в обед. Раз в день пару конфеток себе позволяю, надо их уже доесть, чтоб глаза не мозолили. Фрукты, молочка. Вроде, всё правильно, а вес не уходит. Я так хочу в спортзал или на фитнесс, но времени не хватает(((
Ответ дляAmina2010
у меня тоже не уйдёт ни грамма на таком питании
Ответ дляAmina2010
Я б тоже хотела в спортзал, но мои вылетившие 2 диска
Нельзя категорически
Сегодня опять к врачу, болит у меня прилично там где бюстгальтер застегивается
А со спортзалом 3 раза в неделю можно гораздо быстрее вернуть себе форму
Поговорю сегодня с врачом когда можно будет и пойду в спортзал
Ответ дляТанюшшка
Это плохо, я не спорю
задолбали эти туда-сюда
Вот я и радуюсь минусу в размере 100 гр, зная, что в любой момент это может стать +1-2 кг
Ответ дляAmina2010
вот и шо робить? ничего не есть? Может, ещё раз на кефирную диету сесть, чтобы к 8 марту подготовиться
у тебя и так хороший вес, а чтобы стать намного меньше, то нужно что-то более серьёзное, но на кефир я никому не советую! А на лепестки слабо? у тебя же они тоже всегда хороший минус дают, да?
Ответ дляВероника-2014
задолбали эти туда-сюда
Это точно

Но в моем случае кроме меня никто в этом не виноват
Как же я устала от бесконечных похудений и тд
Я с 16 лет этим занимаюсь!!!
Как мне легко набрать кг и как тяжело закрыть свой рот
Ответ дляВероника-2014
в последний раз что-то мало получилось, но я не додержала. Может, организм уже привык к ней, надо что-то другое придумать
Ответ дляAmina2010
ну, у меня последний нормальный раз был в августе. Потом только 1.5 дня выдерживала. Но что, кроме сброса веса, мне лично даёт диета, так надолго закрытый рот! Но вот не могу себя заставить и всё - выключилась эта функция. надеюсь, что не навсегда, пусть выключается, когда я стану 75 кг!
Ответ дляТанюшшка
Это точно

Я с 16 лет этим занимаюсь!!!
а в чьём случае виноват кто-то другой? кто кому еду насильно в рот впихивает? все сами жрут и жрут
Наталия-Шарпило• 24 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Это точно...
Согласна что надо минус 10 как минимум теперь.
Тяжело закрыть рот, очень тяжело((
Сегодня ем сома, может правда на лепестки?
Вспоминаю свои ощущения во времена активного похудения!
Когда нелегко уснуть, утром пораньше просыпалась, энергии много
А сейчас... нажрусь на ночь, сплю как тюлень, и встаю разбитая
Одно радует: я вчера вышла на работу, ну а сегодня каждую мышцу чувствую с непривычки)) Нужно втягиваться
Тяжело закрыть рот, очень тяжело((
Ответ дляAmina2010
Сейчас сделала сырники по Таниному рецепту в духовке. Только вместо муки положила кукурузный крахмал. Очень вкусные и нежные. Рекомендую!
смайлик, капающий слюной