Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Ой, Ника, не знаю, надеюсь что они ещё не успели закрепиться на мне...
У меня сейчас стрессовый период, а его я заедаю шоколадом и не могу остановиться.
Муж таки поехал покупать мне машину, и я очень за него переживаю, и жру...
Сегодня кефирно-йогуртово-творожный день проведу, а там посмотрю.
Гигиенишвили• 20 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро! Умница
По 0,100 гр в день - это лучший вариант похудения!!!
спасибо
Значит уходит именно жирок или мышцы))) а
Гигиенишвили• 20 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки, а я в шоке - у меня 79,6(( Это кошмар какой-то, +3,2 от минимума, +700 г от вчера.
Может ещё месячные влияют, но жрать нужно прекращать...
Я с вами, берусь за ум с сегодняшнего дня!
Когда месячные организм задерживает даже воду, он весь опухает, живот надувает...
Пару дней и все вернется назад, может и не все 3,2, но хотя бы половина веса должна уйти
Ответ дляНаталия-Шарпило
мне, чтобы убрать такие нажранные за пару дней килограммы, достаточно одного разгрузочного дня на гречке без соли или твороге с кефиром. Перед тем, как создать эту тему я нажрала именно 3 кг после дня рождения, так они ушли за 1 творожный день, и я начала худеть с вами с 97,900, а не со 101 кг ))) хитрая я какая )))
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Ем творог, очень надеюсь что уйдут эти ненавистные кг...
Ещё и спала плохо, голова болит((
Н...да девоньки я с вами. Сегодня на весах почти 80кг
надеялась никогда больше цифру 8м не увижу. Жесть какая. Это я дней 5 или 6ть без диеты. Наверняка реально потом всю жизнь придется каждый четверг-кефирный. Разболелась обленилась и капец. Это при том что посредине был 1день диеты манекенщиц. Фу. И в зеркале видно что фу ((((
Нашла себе такое (сократила 10дневную до 7ми дневной) начинаю с сегодня. Варю курицу и в бой!
1 день: сколько хотите, отварная курица.
2 день: сколько хотите картошки в мундирах.
3 день: сколько хотите отварной говядины/телятины.
4 день: сколько хотите овощей (лучше без картошки).
5 день: сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда).
6 день: сколько хотите кефира.
7 день: только отвар шиповника.
6 день: сколько хотите кефира.
7 день: только отвар шиповника.
Ответ дляLife-game
Даже подумываю 9 дней этой диеты.... по ходу теперь мой каждый 7ой день жизни это разгрузка. Когда начнет тошнить от кефира научусь есть буряк. Кстати Вероника как ты этот буряк делаешь?)))) Просвети.
Привет! Свёклу варю в кожуре, остужаю, чищу и тру на тёрке. Очень мочегонная и слабительная вещь - в свекольный день всё время писаешься, а на следующий день, пардон, какаешься )))
Ответ дляВероника-2014
в принципе не плохо, не люблю я её жесть.но на заметку возьму))))))))
Думаю что в овощной на этой поесть. Правда до него далеко еще))))
Ответ дляLife-game
Насэенька, ты думаешь, что я её ем из-за большой любви?! Она отвратительная, как и гречка без соли! Но мы же тут все хотим похудеть, а не лишний разок вкусно покушать...
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Да, девоньки, ем творог, вкусно конечно только поначалу, но зато полезно)
От не полезной еды я толстею, причем очень быстро...Мои 78 уже за счастье кажутся.
Завтра буду мясо есть.
Настюша, а твоя диета очень напоминает 6 лепестков, кроме последнего дня и картофельного)
Завтра буду мясо есть.
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Ответ дляLife-game
6 день: сколько хотите кефира.
7 день: только отвар шиповника.
6 день: сколько хотите кефира.
7 день: только отвар шиповника.
Настюша, из твоей диеты мне только куриный и овощной подходит, ну может кефирный и фруктовый ещё...
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Ника, а из твоей мне грибной не подойдет, цена на них у нас улетная, вчера облизалась и прошла мимо них...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Сколько? у нас по 22 гр. шампиньоны, или ты только белые ешь?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, у меня грибной день вместо куриного, я же на посту!
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Никочка, а нам такая цена только снится... Ниже никогда не были, а вчера перед праздниками 32 нарисовали((
Ответ дляНаталия-Шарпило
))) а сколько ты сможешь их съесть отварных без соли?
Кстати, что с новой машиной?
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Шампиньоны и иногда вешенки, но они ещё дороже. Белых и в помине нет))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Завтра буду мясо есть.
да, тот же принцип чередования белковых и углеводных дней, то есть: раздельное питание, которое я всем и рекомендую!!!
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Кстати, что с новой машиной?
Не знаю ещё, муж выбирает))
Она будет не новая, подержаная, но лучше чем мои жигули...
А то у мужа Мерседес (грузовой, он саженцы возит продавать нею и лилии летом.) но наша семейка их 5 человек туда не помещается, не практичная. Вот решил и мне сделать подарок))
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, умом я это понимаю, но стоит только кусочек шоколада попробовать, малюсенький - и всё понеслась, до вечера я её прикончу, проверено не раз...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не знаю ещё, муж выбирает))
а я в Киеве ездить боюсь, так что только с водителем )))
Ответ дляНаталия-Шарпило
я тоже могу что-то стоять и жрать прямо из холодильника, НО! после этого не ужинаю, или на завтра делаю разгрузку. Я - герой, правда?!
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, герой! Я тоже думала всё - завтра только кефир до вечера, но это мне не помешало схомячить 1,5 шоколадки
Тупо сидела и жрала, на ночь, даже вспомнить стыдно
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2014
А я сдала на права раньше мужа, 2 года сама ездила, у него прав не было и не хотел, говорил - будешь меня возить.
Но так тяжело, сама в больницу, в садик, в школу, его вози туда-сюда. А без машины у нас никак - всё за 1,5 -2 км, не находишься, да ещё с детками... Но по Киеву я тоже с трудом, у меня очень плохая ориентация на местности, забываю дорогу(( Но по месту без машины как без рук.
Рыбу купила, завтра сварю, начинаю мечтать о понедельнике, смешно ))))
Бурундучиха• 20 декабря 2014
Добрый вечер.Девочки возьмитев своюкомпашку. Тоже хочу похудеть, но сила воли кудато пропадает постоянно. Надеюсь стыдно будет вам в глаза смотреть.Кто на чем сидит? Или все наодной диете.
Ответ дляБурундучиха
Привет. Как тебя (на ты можно?)зовут? Какой вес и какие цели?
Мы сейчас все на разных диетках. Каждый готовится к Нг