Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, так и будет, а может и меньше! Это будет пока минимум твой?
Мой 76,4 был, ещё до него мне далековато((
Минимум я уже переступила сегодня - он был 88,200, сейчас 88 ровно! От такого отвеса аппетит как рукой сняло ))) даже рыбу не доела...
Наталия-Шарпило• 22 декабря 2014
Ответ дляLife-game
.
весов боятся НЕ правильно я не давно это поняла.
Так ты хоть понимаешь что к чему. А то так это вообще катострофа!!!!!!
Я так поняла что позволять себе объедатся можно дня 3 если разгрузочный день один. И дней 6ть если разгрузочных 2 дня!!! И это уже при ИДЕАЛЬНОМ весе.
Настюша, с нашей предрасположенностью лучше совсем не объедаться, так - покушать немного, не более))
Доброй ночи, дорогие! Пошла я уже своих девченок мыть и спатки укладывать.
Завтра всем БОЛЬШИХ отвесов!
Ответ дляLife-game
.
Чё-то я думаю, что у людей с идеальным весом не бывает объедаловок! На мужа своего смотрю: он всегда ел меньше меня, хотя здоровенный мужик, вот и вес у него- рост минус 110, а был минус 120!
Тощих по жизни в расчёт не будем брать, правильно?
Наталия-Шарпило• 22 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Вот умничка, поздравляю!

Я сейчас тоже взвешусь перед сном, ради интереса)

Ответ дляГигиенишвили
Надеюсь завтра с вами!!!
Надо брать свой жирный зад в руки!!!
Жирным задом в 63 кг очень насмешила мой 88-микилограммовый целлюлит
Вот сегодня видно, что мы худеем - 2 страницы исписали с голодухи
Ответ дляВероника-2014
а у меня муж ест ВАГОНАМИ)))))) при чем и гречку и пиво и сухарики)))))
Так что я при людях буду соответствовать, точнее вопрос не в людях, а в себе. Иногда тоже хочу пиццы (точнее всегда) и пива на 2х бутылочках могу не остановится ((((((
Так что мне только так....поесть-не поесть и очень тщательный контроль. Плюс как только вырвусь на танцы пойду. Я просто сейчас и так много куда хожу для 2х месячного ребенка. Ей даже еще нет 2х месяцев.
Кто то знает чем можно такую кроху подлечить? А то сопельки и чуть кашляет. Я пока не даю ничего. Но наверно что-то ж надо.
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2014
Доброе утро, девочки!
На моих весах 76,7 - минус 500 г от вчера, наверное моя вода в огромном количестве покинула меня когда за день 1,900 ушло)). Я рада, может уже завтра и до минимума доберусь. А вечером было аж 77,400! Не буду по вечерам на весы залазить - а то одно расстройство((
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2014
УРА!!! Ника, умничка!
Поздравляю от всей души!!!
Как мамуля твоя? Как её результаты?
Классно, скажи - такие результаты напрочь отбивают аппетит?
Интересно как Ирина, выдержала ли свой первый день, с запасом веса результат тоже должен быть отличным.
Поздравляю от всей души!!!
Как мамуля твоя? Как её результаты?
Гигиенишвили• 23 декабря 2014
Доброе утро дамочки)))
Вес 64,400, все не так страшно, как я думала, сейчас на пару дней закрою свой рот, на завтрак - коричневый рис, грамм 50
А там посмотрю или на протеине посижу, там белка много, а углеводов и жира минимум
Может созрею на вареную рыбу, но блин не мое это((( даже от запаха выворачивает, раньше ела, а сейчас ну никак(((
Гигиенишвили• 23 декабря 2014
Девочки, с хорошими вас минусами!!! Молодцы!!!
С сегодняшнего дня с ваша)), Худеющая
До нового года неделя, посмотрим скину ли я 3 кг, чтоб влезть в свою цель 60-62 кг
С сегодняшнего дня с ваша)), Худеющая
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Доброе утро дамочки)))
Привет, Танюшка!
Ты молодец, главное вовремя остановиться!
Вкусный тот коктейль протеиновый? Я тоже раньше вареною рыбу на дух не переносила, а теперь ничего - даже вкусно))
Гигиенишвили• 23 декабря 2014
Ответ дляLife-game
На счёт крохи, лучше к врачу, она еще очень маленькая и их организм не предсказуем(((
Капельки капать, только перед сном и то, лучше врач...
Ответ дляНаталия-Шарпило
УРА!!! Ника, умничка!
Поздравляю от всей души!!!
Как мамуля твоя? Как её результаты?
Поздравляю от всей души!!!
Как мамуля твоя? Как её результаты?
Спасибо, Наташенька! А то вес застрял и всё! У мамы минус 0,700, но ей как-то не комфортно на работу голодной ходить и там в костлявой рыбе ковыряться, нужно её отпускать, наверное ))) я вчера вообще уснуть не могла, а ночью мне снился шведский стол, состоящий из разных мясных деликатесов... всё-таки человек слишком зависим от вкусовых ощущений, именно от вкусной еды, а не от еды вообще!
Гигиенишвили• 23 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Вкусным назвать не могу его, немного на сухое молоко похож, но не ахти(( я его залпом, но у меня еще есть шоколадный, попробую сегодня)))
Ответ дляГигиенишвили
Доброе утро дамочки)))
Таня, доброе утро, а сколько было в предыдущий раз?
Ответ дляLife-game
Настя, привет! я в таком возрасте ничего не давала, кроме груди, а сопли вытягивала соплесосом,
чтобы спать\сосать не мешали! выздоравливайте
Гигиенишвили• 23 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
В субботу 63,100, после спорта 62,900
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2014
Позавтракала капустой тушеной и 2 кусочками свеклы, считала по калориям - 1 кг тушеной капусты на воде и 600 г свеклы - всего 770 ккал, добавлю ещё 300 г творога вечером, после занятий, а то совсем мало... С творогом 1040+мои добавки, 1200-1220 как раз)
Ответ дляНаталия-Шарпило
ну, я тоже скорректировала диету, наелась я за этот месяц и свёклы, и грибов, пост мы уже всё равно нарушили, так что купили творог с кефиром и сегодня я на своём любимом самом лёгком разгрузочном дне!!! нужно что-то на завтра придумать...
Ответ дляLife-game
и как? Прошло само? А то моя раскашлялась жесть (((((
Кашель может быть и от соплей, но для собственного успокоения лучше вызвать врача, чтобы послушали!!!
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2014
Ответ дляLife-game
да нет у нас нормального педиатра.....в том то и загвоздка. 2ое детей, а врача нет.
Настя, вызывай уже врача, какой есть. Сейчас инфекция страшная ходит, у меня родственники заболели, тоже с кашля начиналось, пневмонию лечат теперь. Очень надеюсь что у дочурки просто кашель, но лучше перестраховаться.
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2014
А новенькой Иры так и нет, вкусная наверное рыбка оказалась, а жаль((
Ответ дляНаталия-Шарпило
это не она я ж по старшей вижу.