Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Если же вдруг нет, то напиши, я пойму)
Наташа, я просто не подумала о чём-то таком, вот и спросила про отмечание )))
У меня бабушка переносится на завтра, т.к. сегодня ей было нехорошо, поэтому мой творог соответственно переносится на пятницу,
я уже купила 4 упаковки по 340 гр по акции (16 гр)- до 25 января ему срок, так что на 2 или 3 разгрузочных дня хватит. А сегодня за 2 минуты до 18.00 я ещё успела запихать в рот кусок торта
Ответ дляAngelis
всем привет и с Рождеством вас всех!
мы только вернулись домой! ура! сыну уже получше и нас отправили на амбулаторное лечение!
какая это радость быть дома!
на больничной еде я хорошо разгрузилась, вес стабильно 76 после плотного завтрака, чувствуется лёгкость в теле, планирую завтра разгрузочный день на кефире, пока есть толчок похудения, больничная еда кстати отличное диет меню и довольно вкусно, не поправляешься вообще)))
какая это радость быть дома!
Алёна, я очень рада, что вы уже дома! Не болейте!!!!
Наталия-Шарпило• 07 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника!
Мои домашние уже привыкли, иногда заказчики звонят, поздравляют. С кем общаюсь тесно, объясняю почему так, с посторонними проще просто промолчать и сказать спасибо)
А я своим сегодня плова сварила, пирожков напекла с яблоками, с ливером, хлебушка испекла. Сама только облизывалась и ела свою рыбу. Завтра винегретик будет ням-ням) Себе сделаю облегченный вариант без масла и картошки меньше положу. Аж слюнки потекли...
Ника, хорошо тебе бабушку проведать!
Наталия-Шарпило• 07 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, так удивительно что творог долго сохраняется. Я максимум неделю в холодильнике держу, потом уже невкусный становится (но испечь сырники ещё сгодится). Наверное вакуумная упаковка продлевает срок.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Ника, хорошо тебе бабушку проведать!
но вообще, конечно, капец, как сразу прибавляется вес... уходит так же быстро, но если не садиться сразу на разгрузку, то за месяц-два можно и 10 кг вернуть, кошмар!!!
Творог в вакууме - 10 дней срок хранения, у обычного вроде 5 дней, этот 0% в вакууме по акции, так он стоит около 20 гр.
Наталия-Шарпило• 07 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, набирается быстро, практически незаметно: там кусочек, там вкусненькое, там просто после ребенка доела (ну не выбрасывать же, теперь правда кошке отдаю, у неё жирок уже в ладошку на пузе не помещается, но ей то можно!)
А с ценами я вам сочувствую, в селе намного проще жить - дешевле всё. Мы с мужем 4 года в Киеве жили, учились. Но правда нам от института и огородик давали (1-2 сотки), плюс все фрукты в институте можно было заработать (или купить за копейки). Хоть бедно жили, но не голодные)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ой, это точно набирается вес аж бегом(((
Ничего еще пару дней обжорства и все, хочу быть очень худенькой к лету... Прям с прессом красивым, ножками и короткие шортики ... Мечтааааа
Наталия-Шарпило• 07 января 2015
Ответ дляТанюшшка
Да, я тоже мечтаю про шортики (правда только на огород ходить). Ноги похудели уже, а вот пузико нависает над поясом. уже влезла в свои добеременные, с трудом, правда, но застегнула. 10 лет не налазили даже на попу))
Ответ дляНаталия-Шарпило
А мне до последнего добеременного веса осталось 3 кг, а до предпоследнего 16 кг ))), но меньше 70-ти я не планирую, а там уже как пойдёт! Может, нам с вами поспорить для стимула? К лету я должна стать 75, это ещё 10-11 кг, но они уже будут тяжело уходить, им лет 8-9, в марте будет 10 лет, как я бросила курить и начала набирать, даже не замечала, пока одежда застёгивалась, когда взвесилась, оказалось +20 кг!!!!!а потом ещё 10 набрались, а потом я и бороться начала,до сих пор и борюсь, уже почти победила, ещё 10 кг остались и будет, что я сбросила 36?!!!!! Даже назыаать такие числа стыдно, не то что не себе носить...
Наталия-Шарпило• 07 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я свой добеременный второй уже перешагнула (82-85), первый добеременный 68-70, уже тоже 18 кг сбросила, не верится) В принципе всё уже устраивает кроме живота, он ещё приличный, хоть и намного меньше чем был. Грудь меньше стала, но мне так даже больше нравиться, аккуратней, не жирная. Даже руки, шея похудели)
Наталия-Шарпило• 07 января 2015
Ответ дляВероника-2014
А ещё спина похудела, уже складок по бокам нет))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, на спине складки - это была уже последняя капля! Я уверена, что ты уже отлично выглядишь! Я замечательно выгляжу, но ведь нет предела совершенству!!! Хочется, чтобы жирка вообще не было, но у женщин это природой заложено - женские гормоны перерабатывают пищу в жир, чтобы в случае голода женщина вЫжила и потомство постаралась сохранить! Потому и беременные набирают в обязательном порядке - доносить ребёночка, даже если не будет пищи! А у мужчин гормоны еду в мышцы переводят, чтобы защищать, чтобы добывать пищу и т.д. Всё продумано! Кроме того, что люди начнут жрать тоннами непонятно что и лежать перед телевизорами )))))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка!!!
Я тоже не любитель откровенных нарядов для походов в общественные места)) но для собственного самолюбия это очень хорошо
А у меня наоборот сначала худеется ВСЕ кроме ног, моя проблемная зона(((
Ответ дляТанюшшка
Умничка!!!
у меня тоже ниже груди - проблемная зона, сверху уже худеть некуда, а снизу ещё худеть и худеть. и набирается сначала снизу...
Знаете, что я ещё вспомнила, может, кому-нибудь пригодится: после еды выпивать стакан ледяной воды или просто глотать кусочек льда (если горло позволяет, конечно), организм тратит немерянные усилия на обогрев! это после ужина хорошо работает, при условии, что мы не бежим опять есть! по тому же принципу действуют и острые приправы, перец, имбирь: ускоряют метаболизм.
Моль Молливна• 08 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Лена! И что, стало больше, чем 75?!
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
мне так стыдно.... и так плохо
Привет, Лена!
НЕ надо стыдно, нужно собраться и в стой! Я сама такая, временами жру как не в себя, причем с угрызениями совести, но жру! Последние набранные кг уходят быстро, нужна встряска-разгрузка, 2-3 дня ломки и кушаешь меньше и хороший отвес на весах! Я тоже пока не распрощалась с привесом, борюсь - после разгрузки на кефире-твороге решила круг лепестков,сегодня второй день. Так что присоединяйся, начинать никогда не поздно!
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Лен, а ты чего так долго не спишь? Или рано встаешь? Для удачного похудения высыпаться очень важно!
У меня на весах сегодня 76,3 - минус 300 г от вчера, но + 600 г от моего минимума, который держался аж 2 дня)) Хочу стабильную 75 в конце круга лепстков!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Наташа - молодец!
Лена, если ты всё-таки пришла сюда, значит не всё потеряно, соберись! Давай со мной завтра на творог!!!
Таня, а ты сегодня на твороге, да?
Я сегодня со второй половины дня на кефире, Лена, Таня, давайте со мной (если Таня не на твороге сегодня))) У меня, пардон, за 2 питательных дня 2,200кг пришло, они так же замечательно и уйдут, проверено неоднократно, поэтому я не переживаю, но затягивать с разгрузкой нельзя ни в коем случае!!!
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Наташа - молодец!
Таня, а ты сегодня на твороге, да?
Спасибо, Ника!
Венигрет отличный получился, взвесила себе 1 кг, это 760 ккал, планирую на день растянуть)
Девченки, давайте сегодня-завтра все строй! К весне как раз управимся)
Ответ дляВероника-2014
привет!
я тоже хочу с тобой на кефир с творогом!
Ответ дляAngelis
привет!
Привет! Сегодня или завтра? у меня ещё гости сегодня в первой половине дня, обижать их не хочется (это бабушка моя)), после этого уже только кефир, а завтра творог с кефиром!
Ответ дляВероника-2014
я так само хочу, с утра съела 2 вареника и печёную утку, разболелся желчный, вот хочу теперь на разгрузку - остаток дня кефир, а завтра творог с кефиром, у меня цель - 69-70 кг к концу января
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
у меня на винегрете только набирается - из-за огурцов и капусты, вообще, от любого кусочка солёного - сразу задержка жидкости и, соответственно, привес...
Ответ дляAngelis
Ой, как хорошо, что у меня компания, спасибо! когда с кем-то на чем-то одном сидишь и делишься ощущениями, то гораздо легче и веселее!!!
я к детским дням рождения (середина и конец марта) хочу стать меньше 80-ти ну хоть на 0,300 гр!
Ответ дляВероника-2014
у меня сыну 25 апреля 3 года будет, хочу быть стройной на его празднике)))
Ответ дляAngelis
Будешь, Алёна, обязательно будешь!!!
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Пусть вода, главное чтобы жир уходил, я за ним просто соскучилась сильно)
А завтра курица, вода уйдет!