Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляAngelis
Ника, я посмотрю как оно сёдня пойдёт - если к вечеру с голодухи буду загибаться, то на завтра рыбу сделаю, а если терпимо, то и на завтра ещё кефир будет
я хотела спросить, какое количество рыбки варить?
бурячёк себе тоже беру на заметку - я его обожаю, возможно с морковкой и сделаю, без соли, но масло подсолнечное или оливковое добавлю, плюс зелени, чтоб есть приятно было)))
Ален, я 500 г рыбы заливала 1 л воды и это на день.
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
ясно, спасибо, а какая рыбка была - морская или речная? это играет роль?
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляAngelis
привет Наташ!
у меня мама оливковое ложку натощак принимает, говорит что для кожи это чудесно, наверно и я так буду делать
а вот курочковые деньки я никогда не пробовала, у меня почему-то стереотип, что от них поправляются
На курочке тоже хорошо вес уходит, как на рыбе, твороге - белок)
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляAngelis
Рыбу разную варила, сом очень по вкусу пришелся, но у меня муж рыбак, то речной много всегда, если не купила, то речную. Только я с неё тогда котлеты делаю - 2 раза через мясорубку с луковицей, слегка обжарила и протушила. А то костей оочень много)
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
привет Наташ!
я тоже раньше и не предполагала, что можно худеть на мясе ))) я уже несколько раз делала 3 лепестка:
рыба\курица\творог. Курицу варишь (суп семье), себе без кожи и жира откладываешь отдельно - воды немного, она тогда к утру желируется, как и рыба, можно есть холодную или греть, когда холодная надоест - самый вкусный день лепестков )))
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, у Наташи дикая рыба - самая полезная! А я в магазине со льда покупаю толстолобика или белого амура (живая на базаре дешевле, но я не могу), вообще объеденье!!!
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
охххх Наташ, прочитала про рыбные котлетки - слюной изошла, нельзя ж так кефирной даме с утра))))
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
привет Наташ!
мама худеет или для здоровья\красоты? мы с мамой вместе худеем эти месяцы, и диету 6 лепестков она нашла и предложила, и в свои 64 года за 3,5 месяца похудела на 12 кг, хотя считается, что это почти нереально )))
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
я тут тоже слюной захлебнулась
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
мама периодически худеет, вес многоват - 79 кг при росте 161 см, и спина больная, поэтому ей тоже немного скинуть надо
ооо, у твоей мамы хороший результат! а изначально вес какой был?
автор Госпожа Белладонна • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
рост 165, вес был 78кг около 8-ми лет, сейчас 66
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Та не, девоньки они съедобные, но что бы сказать очень вкусные - не скажу, так себе. Хотя кошки мои доели с удовольствием, я на своем рыбном дне отдала предпочтение голове толстолоба. Хоть юшка вообще невкусная с неё вышла((
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
так подключай маму, тем более, что она и так периодически худеет, садитесь с ней на лепестки, веселее будет всем!!!
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
у нас снег пошёл наконец-то, а я думала, чего это меня качает, вроде, разгрузочный день только начался, организм ещё не успел испугаться)))
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, а у нас мороз и ветер сильный, но с завтрашнего дня уже оттепель((
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
у нас уже на сегодня +2 пишут
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
уже метель началась, красиво, детей нужно выгонять барахтаться в снегу, а то сначала слякоть была, потом мороз, сейчас прекрасная погода для детей!
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
А я только приехала, деткам справки в садик брала, у старшей каникулы и меньших не возила. Так дубарь страшный, ветер. И это притом что мы шли от силы 100 м, очень неприятная погода у нас...
Зато сейчас горячий бульенчик - то что надо!
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
я пока только с собакой гуляла, но он мерзляк, сразу домой бежит )))) а мой творог даже не подогреешь, но + 3 - это черезчур
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
+3 кг, не градуса!
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
+3 кг, не градуса!
Ника, с сочувствием смотрю на +3 в такую холодину, кстати про градусы и подумала))
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня щедрый организм: много быстро убирает, но и много моментально набирает!
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, это и хорошо, потому что мой только набирает быстро - за день-два наем и неделю убираю потом((
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня уже началось мочеизнурение, всё-таки творожная разгрузка - самая эффективная, потому что ещё и ни грамма соли нет, как на рыбе или курице, только жаль, что не подогреешь...
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
а ты творог уже ела? я пока только кефир, борща хочу.....эххххх.....
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляAngelis
А я кефира хочу... Может себе завтра кашу с кефиром, как на гречневой диете попробовать?
Lestrova• 09 января 2015
Здравствуйте.

Как ваши дела сегодня?
С настоящей зимой вас) Я как снеговик пришла сегодня на работу, вся в снегу))

Такое дело, вчера поздно освободилась и не зашла в магазин за рыбой. Но сегодня с собой взяла овсянку на обед.
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
можно и гречку с кефиром

а я творог ем - не такой уж и противный без сахара

из холодильника на меня смотрят котлеты, вареники, печёная утка, сырники и печёночный торт, но я их стойко игнорю)))
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляAngelis
можно и гречку с кефиром

Алена, закрывай быстренько холодильник!
Хорошо что там двери не прозрачные))
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Алена, закрывай быстренько холодильник!
Хорошо что там двери не прозрачные))
да тут закроешь - щас сыну суп буду греть)) и то правда, хорошо что не прозрачные